2020-03-17

KoronaVyrus'ai


Štai:








Ar mato mūsų KoronaVyrus'ai, mokantys URM paveikslėly įsmeigt didelį šalia mažyčio Raitelio Ant Balto Žirgo, ką rankoj jis laiko?

Gal jie (netyčiom, žinoma), skaitė ŠenGeno sutartį - ar tikrai ji apie Šunų Gainiojimą?

Negi jie jau Visiški Pinigų Tarnai?
Velnias vėl paima Jį į labai aukštą kalną ir, rodydamas visas pasaulio karalystes bei jų didybę, sako:

- „Visa tai aš Tau atiduosiu, jei parpuolęs pagarbinsi mane.“

Mt 4, 8–9

1 komentaras:

Dario Budrio rašė...

$-mąstymas Mamona rezonu šluoja aukas skrandžio, subinę dedančius ant Tėvo(Kristaus Žodžio Odė ne motais žmonijos $€RiKAm vardan laisvės pornografijai

Откуда возникли вирусы и бактерии? 

Это Форма Обоснования. Они необходимы тоже (-вирусы, бактерии), но когда они не генетически изменённые. 

Для чего враsи рода человеческого внедряют генетически изменённые картошку, кукурузу и другие бредовые ГМП (генетически модифицированные продукты)? Потому что известно, что уже в третьем поколении пожравшие (иначе не назовёшь) ГМП вымирают или становятся дебилами в лучшем случае. А для того, чтобы оsвободить такие Благостные Зоны как Райский Угол – УкРайНа, или Свята Русь, ясно, нелюди, не думая о том, что и они потом вымрут, вот и заsылают ГМ продукты. 

ВИрУСы, БАкТЕрии тоже имеют Коллективный Дух-РазУм, который связан и с Коллективным Духом-РазУмом Людей. И когда человек, например, гриппом заболевает, то Природа-Мама этим говорит, полежи-ка, мол, одумайся что ты натворил, как думаешь жить дальше. А людей больных часто заставляют бегать, насиловать сердце, лёгкие. Даже когда не выполняют наказа Мамы-Природы «полежи, одумайся», то и вымирают часто люди после непослушания. 
В БиоЛогических цивилизациях вирусы разумнее современных людей - землян. 
(из Лекций Герьвьеца)