2020-06-05

Mama Meška



2 komentarai:

Dario Budrio rašė...

http://pycgard.ru/ctati/cerdze.php

Dario Budrio rašė...

Искра Божественнаго Жизнеогня в каждом.

Интуитивно, на уровне ПодъСознания, Чувство Гармонии, Всемирного Порядка, Целостности Мира присутствует в каждом Человеке. Любой, кто не sацикливает себя на малых задачах (вроде повседневных бытовых проблем), ощущает, подобно Фаусту:
Как в Целом части все, послушною ТоЛПою
Сливаясь Здесь, Творят, Живут одна другою!
Как Силы ГОрние в СоСудах Золотых
Разносят Всюду Жизнь Божественной Рукою
И Чудным Взмахом КРыЛ ЛаЗоревых Своих
ВитАЮт над Землёй и в ВыСоте Небесной -
И СтРойНо Всё ЗвУчит в ГарМонии чудесной!
О, Чудный ВИд!

И Назначение Открытых Лекций по В.Г. на планете Земля
(состоит в том, чтобы постараться восстановить в Полноте это Чувство
Гармонии, Чувство Ответственности за Всё, Причастности ко Всему,
постараться Пробудить одурманенный лхеучениями, sельем,
технократиsацией и sекsом Человеческий Разум. Именно Пробудить
Разум Свой Собственный, показать Перспективы,
а не промывать Людям мозги и вкладывать в них какую-то новую информацию. Надо напомнить Людям, что Искра Огня (Надпись на картинке), которая есть в каждом Человеке, сама является Мощнейшим Генератором Материи и, ОсоЗнав это, Люди сами довольно быстро наверстают упущенное, сами своей же материализованной Информацией вновь наполнят опуsтошенный было Под Родовой Памяти, т.е. обретут Могучую ОсНову для полноправного вхождения в многочисленную Семью Биологических Цивилизаций. Это Чрезвычайно важный момент! Ещё раз подъчеркну: ШВП и ШУВП получили Отсрочку от переброски Разума из “людей" Земли только с учётом Уважения и Понимания Неповторимости, Уникальности
БиоПотенциала Землян и только в Надежде на Его Грамотное использование в Будущем. Но если Земляне не одумаются, не будут сами в себе ценить эти качества и продолжат беsобраsничать (т.е. чтить не Образ Творца, а беsа) - беды' для них не миновать.

Назначение В.Г в Целом - гармоничное Вершение Жизни во ВсеЛенных, во ВсеЯСветии. Причём на всех Уровнях: от Творения примитивной Материи, до ОбУстРойства НовоВселенных.

© Во имя Жизни на Земле