2018-03-17

Русский Стандарт


,
negi* 
ir
vėl
koks Siur Prizas :))

* 25 февраля 2010 года имя Рустама Тарико появилось в СМИ в связи с сообщениями о ввозе им в Россию незадекларированных бриллиантов.

Владелец холдинга "Русский стандарт" Рустам Тарико и его гражданская жена, у которых на таможне аэропорта Шереметьево изъяли для экспертизы незадекларированные драгоценности, вряд ли станут фигурантами уголовного дела и могут отделаться штрафом, сообщают в пятницу газеты со ссылкой на сотрудников таможни и экспертов.

Увлечения, приобретения

14 февраля 2008 года на благотворительном «Love ball» («Бал Любви»), организованном моделью Натальей Водяновой в музее-усадьбе «Царицыно» в Москве, Рустам Тарико за €320 000 приобрёл право назвать именем подруги розовую орхидею, открытую на Мадагаскаре в 2007 году.[7]**

** Одним из первых лотов предлагалась эксклюзивная серенада от Брайана Адамса.
- Брайан Адамс, Брайан Адамс всего за восемьдесят пять тысяч! Ну! Это же даром! "Фабрика" поет за эти же деньги! - вскричал Андрей Малахов. По результатам торгов мистер Адамс прилетит и лично исполнит серенаду 

владелице "Подиума" Полине Киценко.
"А сейчас на сцену выйдет звезда, точнее, двенадцать ее охранников, - взревел ведущий, - и представит желтый бриллиант весом 11,54 карата по имени "Свет горящей свечи"!". Как сообщалось в программке, это камень "завораживающий своим волшебством" и "универсальный символ любви". Бриллиант "волшебно заворожил" некоего анонима. Теперь, отдав всего 400 000 евро, он сможет не только универсально объясниться в любви к своей анонимше, но и выгравировать персональное любовное послание на одной из граней камня.

Komentarų nėra: