2019-05-21

Ar Fizikai Atsako Už Savo Žodžius?



Fizikams Teorinis Pasaulis Stabilesnis Už Fizinį?
Ypač Todėl Įdomu: 

Kas Tas Pasaulis?

3 komentarai:

Dario Budrio rašė...

Реальная Физика, Реальная Химия, Реальная Математика и др. Графики, например, в Пифагорейской школе были. Единожды Един - сколько там было график! Например, Один взять Один раз - график - сколько получится? Если мы Влияем (!) на какой-то предмет (смотрим, например), то уже больше, чем Единица получается. Потому что мы Оказываем Влияние на Окружающую Среду, мы Производим (!) НовоМатерию Взглядом, Мышлением, ну и Действиями! Поэтому и 1+1, например, не может уже быть равно двум. Например, одна корова + одна лошадь - мы не можем получить 2 лошади или 2 коровы. У нас есть несколько МаТематик!
В одной математике, например, для оплошавших, сумма углов в треугольнике равна 180º. В Геометрии Лобачевского сумма углов в треугольнике меньше 180º, в Геометрии Римана (на шаре и открытых поверхностях) сумма углов даже в треугольнике стремится к 180 * 3, что даёт 540º. Фактически – то ведь если в действительности на плоскости на шаре брать, то треугольник выпуклый получается, т.е. стремящийся к 180º, а у Лобачевского меньше 180º треугольник вогнутый, а для оплошавших 180º. Есть ещё Геометрия Миньковского. Если, например, для оплошавших, квадрат гипотенузы равен сумме квадратов двух катетов, а в геометрии Миньковского квадрат катета равен сумме квадрата гипотенузы и квадрата другого катета. Вроде бы так представить себе тяжело, но в то же время, если оперировать в ОмУтТаХ Реки Времён, т.е. создать в Ней своего рода Омут, то можно доказать, что квадрат одного катета равен сумме квадрата другого катета и квадрата гипотенузы. 
Т.е МаТематики ВесьМа и ВеСьма (ВеСома!) Много! 
Но враsи sапретили ныне и Геометрию Миньковского, и, ясно, Геометрию Лобачевского, Римана. Только Геометрию для оплошавших ещё пока не sапретили, якобы сумма углов в треугольнике равна 180º, хотя если мы возьмём кривую поверхность, то даже на поверхности в плоскости сумма углов в треугольнике совершенно другая! Т.е. в Реальности такого быть не может, как, например, натуральный Ряд Чисел. Единицы не может быть (!), т.е. это было бы своего рода обреsание От Других Данных. Также, как не может быть двойки, тройки, а обязательно До́лжно Иметь Иррациональные Числа. Потому, что даже через Молекулу Воды, если к ней отнестись как к Божественному Созданию, как из клубка через ниточку, можно познать весь клубок, также можно и через Молекулу Воды увидеть МiроЗдания! Т.е. где была Молекула Воды (в паровозе в топке или в КлЭтКе Растения, или в подземном Ручейке), всю Историю её можно просмотреть. К счастью, создали Хроноскопы, с помощью которых можно проследить любые Событийности в любой Точке Пространства и Времени. Но, к сожалению, мы не можем нынешней хрюкономике предоставить данные Хроноскопов, потому что вряд ли кто-то из людей хотел бы, чтобы «копошились» нынешние sотоноиды. Одно дело - дать этот прибор людям, потому что мы можем Понять Всё, что Есть в Мiрахъ Божьiхъ. Причём, не только на Земле, через Поля бо́льших что ли Формаций, Факторизаций. Потому что иногда ныне докатились до того дерьмократией, что часть Созвездий даже отказывается Светить Земле. И тут же sавиsжали sотониsты, мол, Землю «накрыли медным тазом, якобы только дырочки в сфере просверлены, и это, якобы, не Звёзды, а фактически только свет далёкий". Т.е. sчушь пишут сейчас лжеучёные. Фактически да – часть Созвездий отказались даже Светить Земле, потому что когда идёт Свет, он Движется по Спирали. В 2000 году сделали чистую линзу, и когда посмотрели на Землю, то оказалось, что Вся Материя практически состоит из Спиралезированного Материала. Вот почему раньше носили обувь с загнутыми носами - чтобы не ранить Мать Сыру Землю, чтобы побольше Факториалик, побольше можно было обращаться к Живому Организму, к Матери Сырой Земле.

Dario Budrio rašė...

Поэтому, когда Свет Приходит на Землю, то Перпендикулярно Спиралькам получаются Перпендикулы с Записанной Информацией. Когда Лучи Света проходят мимо Галактик, Звёзд, Планет, то они запоминают (!) Лучшие Данные об Этих Божьiхъ Мiрахъ, сквозь которые проходят Эти Лучи Света, и поэтому одновременно и хорошо, что мерsопакоsтники, которые оккупировали ныне грубоматериальное достояние (хотя бы одного назвали миллиардера, который что-то сделал для Земли хорошего) отграничены. Тяжело объяснять ЦветоСветоМузыку. Знающие Грамоту могут не только Солнцем, но и Светом Звёзд любоваться. Медитировать, это, конечно, преsтупление. Надо быть просто в Контакте с Окружающими Мiрами и можно Чудеснейшую Информацию из Божьiхъ Мiровъ Воспринимать своими МоЗгами. В Человеке всё до того ПрЭкРасенно УстРоЕнО, Органично, Гармонично, только Воспринимай, Черпай Океаны Энергий. Так хочется поскорее Возродить былые Способности и Возможности Людей. Возродим Истинные Науки Золотой Эры! iГерьвьЕсть!

Dario Budrio rašė...

https://pp.userapi.com/c850036/v850036060/18d3b0/818kE2dlR1I.jpg