2019-09-28

Dario Budrio - ПроЧтите


Dario Budrio taip pakomentavo:

(vėliau įkelsiu jo komentarą)

Так вот - 1795:
Родился 1799 (основатель русской литературы):*
 Будрыс И Его Сыновья:




*















Kažkoks kipšelis nuotraukas vis supainioja:)

Sutvarkysiu kompiuteriu, vėliau.












2 komentarai:

Dario Budrio rašė...

Святослав Храбрый сокрушил паразитический Хазарский Каганат

О победе русичей над хазарами в летописях говорится довольно сухо. А ведь это событие стало знаковым не только для Древнерусского государства, но и для всей Восточной Европы.

 "Как ныне сбирается Вещий Олег

 Отмстить неразумным хазарам..."

Собственно, эти пушкинские строки – все, что знает о хазарах среднестатистический обыватель. Отметим, что "неразумными" они не были. Скорее наоборот.

Основу письменной грамоты славяно-арийских народов составляли четыре формы письма, от которых в дальнейшем произошли все остальные виды азбук и алфавитов.

Х,арийская Каруна («союз рун») - жреческое письмо, сборник тайных рунических образов. Этимология: руны - «рекущие (р) знания (уны)

Sembai(Prūsija Žmogiškumu TikEti įgalėjo) kol Raštą turėjo(vienas iš pvz Aukščiausio mokslo Fizika Chemija Matematika..

https://sun9-52.userapi.com/c855228/v855228146/fa252/KR87Mk_OPv8.jpg

Dario Budrio rašė...

https://sun9-24.userapi.com/c831108/v831108926/b5612/GjkQlh8-dx4.jpg

https://m.youtube.com/watch?v=UO4LtCflWA8

(R)ПаGane Чертами Резами ПiCaXa

Runa po Mozės(Ramzesas2) nužudymo. Mатематике Око (ГLAZ-Runa) veiksmu planas) использовалось для обозначения дробей. Согласно одной из версий мифа, Сет разрезал вырванный глаз Гора на 64 части, поэтому составные части Уаджетаиспользовались для написания дробей от 1/2 до 1/64, а также применялись для измерений ёмкостей и объемов.

Древнегреческий философ Платон называл Глаз главным солнечным инструментом, полагая, что у души имеется глаз, и ему одному видима Истина. 



Возлегите во травы на споды своя" - так сказал Исус преступникам-резервантам. "Каждый СвЕрЧОк должён знать СвОй ШОстОк"- такова одна из Заповедей СвятаРуси, а Они - всегда надёжная подсказка к действию. Все Люди Связаны в Коллективном Духе-Разуме Людской ЭкоНиши - Он наша общая Аура.