2020-04-11

ZOOM'bijam










2 komentarai:

Dario Budrio rašė...

(Приказано- AРабам цифры сохранять ,а Вам свою биомембранику ВОсьТон ОвовЛЯть!)

Raktų Odė Žmogiškumu Einančių TikĖjime (E.Kantas)

https://sun9-55.userapi.com/c857532/v857532345/1c565c/E2GJXSSUZeE.jpg

Буковы – Матрицы Мироздания 

Люди ныне привыкли воспринимать Азбуку как неподвижные, зафиксированные на бумаге двухмерные плоскостные объекты. На самом же деле всё устроено иначе, ведь “Каждая Букова ВсеЯСветной Грамоты – это Живой Многомерный Материализующий Объект. Взаимодействием этих Много-Мерных Объектов создаётся БиоМембраника”, обезъпечивающая Восхо-ждение Жизни от ГрубоМатериальной к ТонкоМатериальной. 

Каждая БиоСтруктура состоит из соответствующего количества Веществ, грамотно организованных СветоТканной Материей (БиоМембранами) и все эти БиоСтруктуры связаны между собой. Так, например, рассматривая Лестницу Восхождений, можно отметить тот факт, что Аура субъекта каждой ступени является грубой Материей Вышестоящей Ступени, а грубая Материя каждой Ступени является Аурой для нижестоящей Ступени. То есть Наша Аура является Телом на Вышестоящей, Райской Ступени и мы своим Мышлением, своими Лучшими Наработками должны бы Поддерживать Райскую Ступень, помогая и Ей Восходить. 

Каждая Букова – это Живая БиоЭнергоСтруктура, постоянно растущая и Восходящая. В начале каждой Ступени восхождения любая БиоСистема организована по Принципу Буковы «Азъ». Каждая последующая Букова на одну меру больше предыдущей и обосновывает приход уже следующей Буковы. После Буковы "Аз" идёт «Буки». И так далее, до Буковы – «От». А затем, пройдя через Лукоморную Зону, Восхождение продолжается уже на более высокой Ступени. 

Можно сказать, что Азбука – это безъконечно льющийся Живой Ручей, отображающий “принципы по-шагово Многомернизирующего Восхождения Материи.” А вместе с множеством других таких же РучейКОВЪ они создают Реку Времён. 

Азбука отображает ЖизнеСтроительные Основы ВсеГО, Всех и Вся. В том числе и Мышления. А Мышление – Материя Будущего. Каждое Слово состоит из Буковъ - Живых ПервоЭлементов Материи. Сказанное Слово – это воплощённый Концентрат Коллективного Духа-Разума, в котором Буковы, эти ПервоЭлементы создали БиоСтруктуру Нового Порядка. 
И ВсеГДА, говоря Грамотно, мы Создаём Новый ТонкоМатериальный Объект. А если слово неграмотное ( «говоря одно, подразумевают другое, делают третье, а отчитываются четвёртым») - то оно как «мусор» в ЖизнеЛоне и становится параsитом, раковой опухолью Пространств-Времён. И, изначально, наши ПраОтцы знали Корневую Основу каждой Буковы и ГраМоОтНо СоСтаВЛяЛи Слова, согласно тому, какой Смысл хотели в них вложить. 

Азбука Плоскостного письма находит своё отображение также и в Животном, и в Растительном, и в Минеральном Мiрах. Веточки на деревьях, ручейки, формы листьев, цветов, облаков, гор и всего друго напоминают своими линиями Буковы ВсеЯСветной Грамоты. Вся Природа Речёт ПервоКорнями ВсеЯСветной Грамоты! Ведь Природа - Живая и построена на Единой Основе (неживой Природы не существует вовсе) - Грамоте от ПервоТворца. 

Dario Budrio rašė...

https://youtu.be/nynd_KgYdAU