2020-04-11

KoronaKiaušiniai







2 komentarai:

Dario Budrio rašė...



В не такие уж далёкие по геологическим меркам времена (около 14 тыс. лет назад незаметно и около 8 тыс. лет проявлено), когда вся Планета была ещё Единым Госу¬дарством, и все Люди были Единым Народом - Разумо¬Носцами, тогда наши Предки могли перемещаться не только по Планете, но по всей Солнечной системе и даже дальше. 
Позднее появились нелюди и обманом стали влиять на доверчивых по своей природе Людей. Это они, нелюди, по своей подлой лжеприроде и из зависти спровоцировали снижение Разумности и утрату у Людей многих Способностей. Ведь нелюди не имели и не имеют Людской Ауры. Они не способны чувствовать как Люди, не способны к сигмированию информации и биоэнергетики, так как у них мозг работает иначе, у них нет Людских Органов ОЧувствований, поэтому Чувства Людей им не доступны, а вместо Них sрабатывает хватательный рефлекс и чутьё «на шухер». 

Из-за утраты части Разумности, а с этим и многих экстраспособностей у Людей появилось ограничение в передвижениях и, как следствие, привязанность к каким-либо Территориям. Так произошло разделение Людей по Зонам на Планете, и воплотился нелюдский принцип «раsделяй и влаsтвуй». 
Люди стали называть свои, уже локализованные ограниченные Единства по имёнам Земель, то есть по своим Связям с Территориями. И эти Связи (Человека и ТерРиторики, которую он сам выбрал) помогали Людям сопротивляться дальнейшим утратам своей Созданности по Высшему Образу и Подобию-Разумности и Талантов. 


https://youtu.be/E3dj2tHseP8

Dario Budrio rašė...

Тогда же происходило разделение Единого общего ПервоТворцового Языка на Национальные сектора. Каждый из 147 Национальных секторов получил ещё и Задание сберечь свою часть, свой СЭкТор Языка, т.е. осознанности людей, до Лучших времён, до выздоровления цивилизации, чтобы впоследствии объединить 147 Секторов опять в Единый Язык, в Единое Государство Землян-ВсеЯСветниковъ! Люди, очувствуя и понимая Связи со своими Территориями, стали называть себя по имёнам Земель. 
Так начали формироваться Нации и Национальные Языки. 

Слово Территория обозначает: Тер - Земли, Ритория-Речение, Творение Речью и обобщение Связями в Коллектив¬ном Духе-Разуме Планеты. Это значит, что конкретная Территория Планеты находится в БиоЭнерго-СВязях со всеми своими Жителями: РазумоНосцами, Животными, Насекомы¬ми, Растениями и Минералами. И укрепляя этими БиоЭнерго-СВязями всех Живых Сущих со своей Территорией. Душа Планеты и Её БиоЛик поддерживают свою Жизнь и всей Солнечной Системы. Связи Человека в Национальном Коллективном Духе-Разуме, который своими качествами связан с Территорией, и помогают держать Креп(к)ость. Жизнеспособность и Достоинства Наций, что в настоящее время люди, к сожалению, легко разбазаривают, обретая ка-чеsтва вырожденцев, и опять же под влиянием обмана нелюдьми. 

Идеология Восхожденья РазумоНосцами