2020-04-13

CoronaMoscow




2 komentarai:

audrius rašė...

London

https://youtu.be/-XmDaWLMTzE

Dario Budrio rašė...

«Эх, Доброта ты, Доброта, Добротою слыть погоди. Ну какая же ты Доброта, Если хочешь всем угодить. Доброта —это та, От которой прячется ложь, негодяя бросаете дрожь.» 
Есть ещё чудесное Человеческое качество — СтОйКОстЬ. Если наши Предки применяли Её в Бою, то теперь это Качество необходимо. В повседневной Жизни нужно УСтоЯть против невидимой вразины: психотронных воздействий со спутников, психотропных и модифицированных «продуктов». Нужно устоять от разрушительных sоблазнов курения, игромании, пивомании, алкоголизма, наркомании, телегонических наsлоений (поsледsтвий sекsа), которые вычёркивают следующие поколения и выхолащивают Души. Не знали раньше наши Народы sекsа, этой голимой и беsответ-sтвенной техники удовольsтвий, но зато и раньше Любить умели так, что в другие страны наших Невест с особым почётом брали, и Женихи с особым почётом шли. 
Тверёзость и Чистота в веках и тысячелетиях держали и будут держать Славу наших Народов! Высокий Дух — это ВсеГда Гарантия от ошибок и падения. Не бойтесь воспитывать своих Детей Смелыми, в Высоте Духа!