2017-11-26

„Lėkštė sriubos – ori senatvė?“


Ar ne?

Atseit, labdarinė sriuba, ir dar iš buvusiųjų plėšikų 
ir dargi mus apiplėšusiųjų,
rankų - oru srėbti senatvėje, visą gyvenimą praplušėjus „vardan
tos"?

Nejaugi?
Ar sumesim po centą
eks majorui ir prezidentams?

5 komentarai:

Dario Budrio rašė...

Обращение к Представителям Истинных Религий – Мусульманам , ПравоСлавным , Буддистам . 

Настает критический момент для всех нас, Истинно Верующих, когда sлуги sла – из-за нашего бездействия, равнодушия – вгрыsлись в Людское Общество. 
До тех пор, пока не будет Порядка в Наших Святынях, в том числе в Писаниях, Обрядах, Заповедях и т.д., нет у нас Права называть себя ПравоВерными, СправноСлавными, Просветленными, т.е. ПравоСлавными, Мусульманами и Буддистами. Ибо, покуда мы допускаем враsей внутрь Духовного Ядра Религий, мы допускаем прямую угрозу самим Религиям, подпитывая этим враsей Человечества. 
" Раsделяй и – влаsтвуй ", " Будь милосердным к убийцам ", " Иsправляй Созданное по Образу Божьему ", "Будь sмиренен со sлом " – вот те немногие лжеsаповеди, убивающие нас с вами день за днем по аналогии с тем, как ранее иуд.деями были sверsки отравлен Будда ( враsи же sкаsали, что Будда будто бы погрузился в Нирвану); раsпят Исус ( перед этим иуд.деи, sверsки покалечив Исуса, трижды требовали раsпять Его, угрожая поднять воssтание в резервациях, в которых их содержали Римляне, получавшие иуд.деев со всего мира ); раsрублен на десять тысяч частей Магомэт ( враsи вгрыsли, что будто бы Аллах дурак и нужно постепенно иsправлять Его Творение ). 
После этих и других чудовищных преступлений у иуд.деев хватает наглоsти виsжать, что якобы они "Богом избранный народ ". 
Иврит, в переводе с ДревнеАрабского, – вор, наsильник, убийца, преsтупивший Заповеди. Римляне и Арабы Справедливо держали оных лишь в резервациях, так как оные – растения не на своём шостке . 
Ныне идёт - в связи с оккупацией иуд.деями СвятоРусья, последнего Оплота Права Землян носить Разум - третья мiровая война. Люди читали протоколы sионsких "мудрецов" Сергея Нилуса. Из-за разоблачения преsтупной деятельноsти sиониsтов в Палестине ныне ивриты вынесли поsтановление об оккупации южных республик Советского Союза с целью колониsации оных под лжегосударство "великий хаsарsкий каганат". Тогда бы были полностью уничтожены на этих территориях Христьяне, Буддисты и Мусульмане. Даже рабочих и инженеров среди оставшихся на других территориях иуд.деи хотели бы допускать только на обsлуживание sебя днём, выгоняя обsлуживших на ночь. Для этого враsи вsячеsки жаждут протащить лжезакон о продаже земли ( повторилаsь бы иsтория с Палестиной )

Dario Budrio rašė...

 в Республики бывшего Советского Союза вагоны с ничем необеспеченными долларовыми макулатуринками, для чего ими раздувается ажиотаж с обесцениванием валюты Нашей Страны. Восставшие же народы иуды хотят подавить наёмниками из частей быстрого реагирования UsA, чтобы в дальнейшем заменить Землян на биороботов из подземных конц.городов. Можно ли назвать человека ПравоСлавным, если он ( хотя бы и по незнанию ) sжирает на Святом ли(?) Причастии Плоть Сына Божьего, пьет Его Кровь, подразумевая, что вместо Сердца у Сына Божьего будто бы ликероводочный завод? 
Уже не видно ПравоСлавных, носящих подле своих Сердец Истинного Десяти-конечного ЖивоТворящего Креста без раsпятого на Нем Сына Божьего. 
Ведь ЖивоТворящий Крест – это БиоЭнергоОстов Созданных по Высшему Образу и Подобию! 
Вспомним, что враsи лишь временно дотянулись своими иуд.дейскими грабаsталками до Недосягаемого и – нет причины продлевать эти муки Исуса напостоянно. Тем более обидно, когда Люди вместо Осенения себя Крестным Знамением калечат Здравие неправославным троеперстием. А ведь достаточно лишь посмотреть на Иконы Святых, чтобы понять, как следует грамотно складывать пальцы руки. 
Можно ли назвать человека ПравоВерным Мусульманином, если тот обрезает свою Плоть вопреки заповеди Магомэта : " Не уродуй членов своих" ( 5.5 Коран ). Разве это не предательство по отношению к Магомэту! Дошло до того, что ввели обрезание у Женщин! А в это время sэротон говорит, что это, якобы, для гигиены, чтобы тело было " чище ". Но раз так, тогда всем Мусульманам враsи прикажут также обрезать нос и уши, где может быть еще больше грязи. При Истинной Любви к Аллаху нельзя ни в малом, ни, тем более, в Великом потакать sэротону. 
Имя Будды говорит само за себя – Будить Дом для Нови. В этом Великий Смысл и Направление для Достижения Совершенства каждому Истинному Буддисту.А как относиться к человеку, "живущему по уши " в грязи, среди параsитов, наплевательsки отноsящемуsя к своему Телу под предлогом " sмирения " и "проsветления"? 
Ему самое место не в Божественных Просторах, куда так и леsут духовно уродливые через медитации и мантры, а среди маsохиsтов и иsвращенцев с иsмененным полом и проткнутыми ноsдрями. 
Ведь ясно, что в Правительстве Страны sвинье не место ( что часто наблюдаемо в последнее время)

Eugenijus Paliokas rašė...

Darius Budrys - пишите, пожалуйста, комментарии под своим настоящим русским именем и фамилией. Указывайте, конечно же, и ваше отчество.

Dario Budrio rašė...
Autorius pašalino šį komentarą.
Dario Budrio rašė...

По паспорту жемайтис, дольжно хватить е ЭТО ОМ веку.

http://genocid.net/%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D0%BD%D1%83-%D1%83%D0%B4%D0%B0%D0%BB%D0%BE%D1%81%D1%8C-%D0%BF%D0%BE%D0%B1%D0%B5%D0%B4%D0%B8%D1%82%D1%8C-%D0%BC%D0%BE%D1%89%D0%BD%D0%B5%D0%B9%D1%88%D1%83%D1%8E-%D0%B8%D1%83%D0%B4%D0%B5%D0%B9%D1%81%D0%BA%D1%83%D1%8E-%D0%BC%D0%B0%D1%84%D0%B8%D1%8E-%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%8C%D1%8E-%D0%B7%D0%B0%D1%85%D0%B2%D0%B0%D1%82%D0%B8%D0%B2%D1%88%D1%83%D1%8E-%D0%BB%D0%B0%D1%81%D1%82%D1%8C-%D0%B2-%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D0%B8/

ЭТО случится в один день, потому что этот змееобразный Зверь охватывает спрутом всю планету своей чёрной ненасытностью, и каждый и везде поймёт одновременно, что это не философия прибыли превратила эту планету в болезнетворный вулкан, а поведение вполне определённых мегаломаниакальных еврейских дураков, которые контролируют на этой планете всё

Megalomania — мания величия, психическое расстройство, характеризующееся иллюзией величия.

https://cont.ws/@antonblagin/775540