2019-10-07

Зокняй, Литовская ССР


Zokniai.
The Tupolev Tu-126 (NATO reporting name: Moss) was an airborne early warning and control aircraft developed from the Tupolev Tu-114 airliner by the Tupolev design bureau. It was in service with the armed forces of the Soviet Union from 1965 to 1984.
O kur fotografuota - ir neparašė...

Ту-126 на авиабазе Зокняй, Литовская ССР.








2 komentarai:

Dario Budrio rašė...

Visi Karai dėl ŽenkLink(Tvarka/ išMonė). Du keliai, Raštas arba ProstoTy(t)Utka

https://www.google.com/search?ie=UTF-8&client=ms-android-samsung&source=android-browser&q=rekyvos+ezeras#scso=_laacXZ_5DsuLmwWmpqiYBg18:40

https://drive.google.com/drive/u/0/mobile/folders/0Bzripf7z5qVpbmRBNmdBS3d3Mkk/0Bzripf7z5qVpN05PaXJvU21GSTQ?sort=13&direction=a


РекуЧесть

https://youtu.be/YcY6r-tmMjk

Dario Budrio rašė...

7520 лет назад была введена Плоскостная Письменность для Людей, уже тогда потерявших весомую долю Разумности и нуждающихся в такой своеобразной ШПАрГаЛКе, для оплошавших, а иногда и для одномерных – биs(-беsовщину)неs(-неsу́щих)sтва – с надеждой, что даже sэта раковая sпухоль очухает sвсё sмертоноsное sничтожеsтво мерsоsти.

В процессе отображения МногоМерныхъ ПервоЭлементовъ оказалось крайне важно не потерять и в Плоскостном написании каждый виток Спирали. Именно поэтому МногоМерные части Буковъ объединили в ЙОтЫ, Черты, Резы, Кратки, Синусоиды, Рэйки, Замкнутые КРеСтъЫ как ФО́рПо́сты от ПервоТворца (типа О8О), ИмЕнуемые ИнАЧЕ ЗаМКНУтЫМи СВасТеЯКаМи или ПОсоОлОнОрКаМи, ОбразуЮЩИмми ОстъРоОвъКи, Защищённые для ЖизненНыХ сконцентрирований в Точки, чтобы ЗаТем, Объединившись КОнЦЕнтРаТами в бо́лее Высшие МногоМернейшие ОбъЭкТы и ОбъЭкТоры ОбъЭктОвъ Будить из анабиозов к ЖизнеВосходу Свободой во Едина́Чествах Едина́Честв. Именно поЭтОмУ и ЗараАстАр, и Будда, и – Особенно Иисус с МаГомоЭтОм Требовали использовать для Защит и в Себе "Созданности по Высшему Образу и Подобию", частности, 

Дар ОКрестИти не только i – Иже ДесятиРичным (  ), но и () и Всей ПаЛИтРОй Буковъ, созидая ЗаТем из ЭтиХ Здраво-ОКрестных КОнФакториалов ЖизненНыЕ КОнФОрМиИрОвъАнЬЯ. И только так оказалось возможным 'втиснуть' МногоМерные Объекты в две Меры на Плоскость.

А теперь задайте себе вопрос, могут ли у Буковы в Плоскостной Азбуке быть какие-то незначительные детали, можно ли переставить Черту или Рез, убрать Точку, удалить Синусоиду, сдвинуть Кратку?

«sтрашно Бо ВоИстину sменити Едину Черту – ибо и Она»показывает План СОтворения Материи. Здесь нам и становится понятным как Жизненно необходимо в Плоскостном написании Буковъ сберечь каждую Йоту и Едину Черту, каждая из которых «Мнози Разумы ИмАт», то есть отображают какой-то из Принциповъ, показывающий способы реализации Плана СоТворения Материи!