2020-04-26

Vakarai - KoronaLūzeriai



Patys matot - absoliuti dauguma COVID-19 sergančių ir aukų - Vakaruose.

Ar vakariečiai taip nusigyveno, kad neteko imuniteto?

Ar gal jų santvarka tokia, kad su pandemija negeba kovoti?

O gal KoronaVairus'as Tikrajai Koronai,
nebegebančiai vairuoti,
reikalingas?

O gal COVID-19 šydas reikalingas paslėpt po juo Palūkaninių Pinigų Pabaigą?

O KoronaKarantinas - tereikalingas beprareginčių engiamųjų desocializavimui: tupėkit savo celėse ir laukit pavadėlių - apynasrius jau turite:)

5 komentarai:

Dario Budrio rašė...

Sutraukę Realią Giją realigijų, melo $obla sutelkia ir suteikia laisves gyvūlių bendrovėm, aprūpina pašaru ir teisėmis sunykti oriai.

Yra śaliş, kur išlieka mąştymo Giminė


https://youtu.be/Cvub0ATeEzI

Dario Budrio rašė...

MA 10000 × 3 × Ц (СОтниЧество)

ПЛОЩАДЬ ОПОРЫ ИЛИ ГРАМОТА ЖИЗНИ Часть 5+4

Понятно, что большое количество знаков "s" -sла в тексте вызывает напряжение , вплоть до отторжения ( у оsобо оsлабленных ) , но вспомним , что " s " - предупреждение , " красный флажок ", необходимый людям для защиты. Это необходимость , согласно правилу Грамматики , ставя диагноз использовать " s " дабы Щадити Ся от sпохоти нечеsтивых sидов.. 
Её всегда пишут мельче , чем другие Буковы , но современные клавиатуры не позволяют это делать. Если в Тексте встречается " s "-sело , то речь идёт о вредном для ЖизнеСтроя.

К этой же группе Буковъ относится Букова " sжа " - пишется как х перечёркнутая чертой в середине по горизонтали , своеобразная шестиконечная звёздочка , и обозначает один из видов " орудий " , с помощью которых sло sрушит ЖизнеЛона.. С этой буковой пишутся такие слова как лоsжь - в смысле неправда, маssонsкая лоsжа , хелчь - в смысле " хелчный характер " , а не желчь , как очищающая среда организма , sжванецкий , марsжа - sпекулятивный " навар " и т.п. 

Ещё можно встретить в середине предложения слова , начинающиеся с Заглавной Буковы или имеющие их в середине Словъ. Это выделенные ПоКорневые Основы , которыми объединены Буковы в определённые смыслы. С их помощью можно выделить первичные углублённые смыслы обычных Словъ. И пусть это не мешает нам воспринимать Слова , а поможет сделать нам Первые шаги в приближении к Нашему ИскОнному Родному Языку. 

Когда человек произносит доброе Слово, но вкладывает в него плохой sмысл, то тем раsрушает себя же, свою энергетику. 
Ведь СЛОВО - есть МАТРИЦА, по которой были СоТворены, продолжают и будут ТворитьСя в Будущем Космосы , чтобы СтаНовитьСя Вселенными , ибо Космос - это ПредВсеЛенная. 
Вспомним Исконе БѢ Слово , Слово БѢ Бог , и Бог БѢ Слово. Матрица Она и Есть Матрица , а если подраsумевать другое, или плохое, то и название у него в Реальности другое. (Матриsа) В этом и кроется раsрыв ОсоЗнания современного человека с Реальностью. 
Есть Заповедь ПервоТворца : О чём думаешь , то и говори , то и делай , за То и отчёт держать " Смыслы БукОвъ определяют Смыслы Словъ. И в БиоЛогической Реальности Это не зависит от того , что Вы или другие подразумеваете. 

Dario Budrio rašė...

Матрица - это МногоМернейшая БиоСтруктура , которая может реализовать себя через многие БиоКодировки . Например , если надо Воплотиться в Растительный Мiр , то Матрицей формируется БиоКодировка посредством одной композиции Буковъ , если возникает необходимость воплотиться в Животный Мiр , то Ею формируется БиоКодировка из другой Композиции Буковъ. Воплощение в ЧелоВЭкский Мiр и БиоКодировка набирается из третьей ЖивоТворной Композиции Буковъ , Словъ , которые сигмируют Буковы от предыдущих составляющих Растительного и Животного Мiров в более Высокое , то есть ЧелоВЭКское. Ведь , напомним , ИмЯ должно быть поддержкой и обоснованием СветоТканного КОДА кого - либо или чего - либо ДоброПло(И)днаго ! Воплощаясь БиоКодировкой в ЧелоВЭкский Мiр , Матрица имеет Советийный контроль Божественных Сил при Свободе Выбора - ВОСХОДИТЬ или sпадать к sмерти. Ибо остановок не бывает. 

Всё вокруг : и черты и резы на берёзах , и формы чешуек , цветков , позы насекомых , других живых существ , а так же радуга , гало и другие СветоТканные образования отображают Буковы , Слоги и даже Слова ОбщеЦивилизационной Грамоты. 

Этимология так раскрывает смысл слова МаТриЦА ( + 3 Ч аА ) - это когда " Созданные по Высшему образу и Подобию (+ Ма) обращаясь к Святой Троице ( ТриЕдинству ) Сотеивают (Сть – Ч - Ц) Восхождение на новую ПВКС (А) - ПВКС - Пространственно Временная Континиумальная Ступень. 
Континимум - часть ВсеЛенной , где особым и неповторимым образом организованы Развития Пространств - Времён , Материи и Всего ЖизнеСтроя. 

Произнося Слова , мы все в этом учавствуем. Когда же люди sкверноsловят или, не осознавая ответственноsти , говорят неправильно , то раsрушают себя сами .. Вспомним Заповедь Бога ВсеДержателя : " МЕРsЯТ sЕБЕ ЖЕ sжАsжДУЩИЕ ПАsКУДИТИ СВЯТОЕ

Dario Budrio rašė...

Зачем Людям нужна ВсеЯСветная Грамота

Академия ВГ

Грамота ПоБуждает Человека ВернутьСя в БиоЛоно ВсеЯСветий, МногоМерно расширить Обзор ВОсПриЯтий, обратить Взоры на Единую Реку Времени, где каждый Человек являет собой Струйку. Грамота ПриЗывает к Осознанию того, что Множественно Существующие Мiры Свободны Во ЕдинаЧестве со Всем Лучшим. Что Человек своей неповторимой Струйкой:

-является Обобщателем Мiровъ изнутри Себя;

-принимает непосредственное УЧаСтИЕ в Строительстве НаСтоЯЩей Общей ЖизнеСпирали, где Он Строитель-Созидатель-СоТворец (либо раsрушитель ЖизнеУстоевъ), оставляет ТреСле́д каждым своим Шагом — НаМе́РЕниЁм;

-и уже воплощёнными ТреКРаСЕнНыМи МечТаМи, Лучшими Результативами, Неповторимостью и Нужностью включён в более Обобщающие Божественные ЖизнеЛона.

Dario Budrio rašė...

Наши БУкОвы, СлОва - МоГучи, по НИмъ ПостРоено Всё ОКрестъ, Имми ВосХодят Пространства и ВремЁна. Потому особое внимание, ВсеЯСветная Грамота обращает на Письменность Руси, познав которую, можно увидеть Мир во Всём Его Величии и МногоОбра́зии!

Каждый Знак, Символ , Штрих, Изгиб, Точка, Черта, Рез имеет своё Место и определяющее Значение. Сама возможность Общения с Природой Мамой, с Представителем Техъ или Иныхъ Мировъ, достигается лишь Знаниями, въЛожЕнНыМi в Ауральную Со́му, чем и является Наша Истотная Письменность.

ТреКРаСенНаЯ Часть ЧелоВЭкства, уже включившаяСя в процесс ПоЗнания-ИзъУчениЯ, вдруг ловят Себя на Мысли, что Грамота ВсеЯСветий - это ЗАнИмАтЕльНый Процесс Творчества, где Осно́вой для за́писи, СЛуЖАт любые СъРеЗЫ ОЖизне́нных ПроОсТрАнствъ и ВремЁнъ для Добрых и Тверёзых Делъ.

Генетическую Грамоту Всех ЖивотСтроевъ – Всех МироЗданий – Всех Пределовъ скоростей, ОБЕсПЕЧивают 1234 Живые Буковные Системы. Для Земного пользования нашего Предела Скорости распространения Света, достаточно 147 Знаковъ, которые в полном ОбъЁме пока не даны, в связи с сильнейшей sаиудиsированностью Людского ЖизнеЛона.

ВсеЯСветная Грамота ГенЕрИрует ИстТоОкi Здравых ПОстРоЕний Бiологических ОснОвъ, Будоражащим Зво́ном-Набатом Колоколит Сердца Истинных Людей. Поднимает до Высот Понятия ЧЕсти и ДОстоинства, возрождает ГОрДОстЬ за Созданность по Высшему Образу и Достоинству, Воздвiгает ЗаповедальнОсть Божественной и СвятоПiИтОвой Любви!

ВсеЯСветная ГРаМоТа УкАзЫВаЭт на необходимость:

- ПЕрЕХода на БиоЛогические РЕльСы Развития Человечества;

- ВОс(ь)СтаНовЛЕниЕ ЛигОвъОстЕй, Единство Людей, ОбъЕдинЕние Национальных ДостоИнствъ Истинных НасТей (Наций);

- Очищение ПланЭты от sидовиsма, путём смета́ния sо́ных на Свой Шосток;

- Возвращение Полной БиоЛогической Разумности, ВОс(ь)Становления 97% Мозга из анабиоза в Работу на Себя;

- Возвращение изначальных Смысловъ Словъ, Молитвъ, Поговорок, Притч, Лёгенд, Сказок;

- ОБоГаЩЕние Ресурсами Недръ Земли, ОЗДОроВЛЕниЕ БiоГеноЦеноза Почвы, насыщение ФЛоРы и ФаУНы ПланЭты;
- и многое др.