2020-07-01

Vokiečių istorikas, Bibel'is, Vokiečių Gatvė Ir Holokaustas


Vokiečių istorikas Christoph’as Dieckmanas
– vienas geriausiai į Holokaustą Lietuvoje įsigilinusių mokslininkų, ką tik išleistos knygos „Kaip tai įvyko? Christoph Dieckmann atsako Rūtai Vanagaitei“
vienas autorių. Jo teigimu, antisemitizmas Lietuvoje buvo vienas švelniausių Europoje iki tam tikro laiko, o masines žudynes paskatino noras sukurti tautinę valstybę.

Siūlome paskaityti pirmąją interviu su Ch. Dieckmanu dalį.

Paskaičiau.

Nepaaiškėjo, kodėl Vokiečių gatvė, II Pasaulinio karo metais skyrusi Vilniaus Didijį ir Mažajį Getus, prieš karą buvo pilna ne Vokiečių, o Žydų krautuvėlių bei įstaigų:

Ir savojo Bibel'io 

ponas Dieckmannas nepacitavo:

Štai žodžiai, kuriais Mozė kreipėsi į Izraelį:

Tu skolinsi daugeliui tautų, bet pats nesiskolinsi. VIEŠPATS tave padarys galva, o ne uodega, tu būsi visuomet viršuje ir niekad apačioje, jei tik klausysi ir ištikimai laikysies VIEŠPATIES, savo Dievo, įsakymų, kuriuos tau šiandien duodu. Nenukrypk nei į dešinę, nei į kairę nė nuo vieno įsakymų ...
(28:12-14)

Neimsi palūkanų už paskolas savo tautiečiui, palūkanų už pinigus, palūkanų už maistą ar už bet ką kita, kas yra paskolinta. Gali reikalauti palūkanų už paskolas iš svetimtaučio, bet už paskolas savo tautiečiui neturi reikalauti palūkanų, idant VIEŠPATS, tavo Dievas, laimintų visus tavo siekius krašte, kurio paveldėti įeini.
(23:20)

Kai VIEŠPATS bus tave palaiminęs, kaip jis pažadėjo, tu skolinsi daugeliui tautų, bet nesiskolinsi pats, tu valdysi daug tautų, bet jos tavęs nevaldys.
(15:6)

Tik žiūrėk, kad sau karaliumi pasidarytum vieną iš savo giminaičių; kokio nors svetimtaučio – žmogaus, kuris nėra tavo giminaitis, karaliumi negali pasidaryti.
(17:15)







3 komentarai:

Dario Budrio rašė...

Kreipėsi ir tebesikreipia į augančius vikipedus,oficialių instancijų nykstančius klerkus,kol praeitis aukštyn kojomis dėstoma įstaigose.

Mifologijoje menami Aşmenyş dirba Žemėje ir rašo knygaş.

Dario Budrio rašė...


4. ОТКРЫТАЯ ФОРМА НЫНЕШНЕЙ НАУКИ

Открытая форма нынешней научной парадигмы это
– научная деятельность, которую мы видим в социуме: остатки организации исследований в Фундаментальной науке из-за дерьмократичеsкой «грантовой политики» и, простите, продажноsти многих «ведущих» учёных;
– sуицидальные для Человечества иssледования в областях медицины, сельского хозяйста, пищевой и добывающей промышленностей и т.д.;
– планомерное уничтожение просвещения в нашей цивилизации;
– лжеукрепление поsиций инвалидизированной части населения Планеты, т.е. не только проявление, но и навязывание лжемилоsердия, ведущего Землян к вырождению;
и прочее.
Как бы всё это могло воплотиться в нашу жизнь, если бы Учёные выполняли свою главную социальную Задачу – вести Человечество в Восхождении? Понятно, что не одни учёные виноваты в том, что происходит, ибо враsи хитры и циничны в обмане, – первыми sдались лжеполитики. Но кто лучше Учёных может знать Фундамент Восхожденья Цивилизации? Кто лучше Учёных может здраво заглядывать в Будущее? Кто лучше Учёных может знать, как обустраивать Просвещенье, Медицину и др. Так с кого главный СПРОС? Кто должен быть Главным Воином за Здравое Будущее? – УЧЁНЫЙ и УЧИТЕЛЬ!

Нынешняя научная парадигма направляет Человечество на выкачивание Жизни из Планеты и на окончательное уничтожение Цивилизации РазумоНосцевъ на Земле. Кто помогает враsям продвигать параsитизм нынешней техноцивилизации Землян в Солнечную Систему и дальше? Ведь нынешняя наука даже не подозревает о том, что такое ЗЕМНАЯ Жизнь в МногоМериях, поэтому говорить о том, чтобы «зайти» на какую-то другую Планету, в Другую Звёздную Систему – не приходится.

Надо в своём Доме, на своей Планете осваивать Жизнь в МногоМериях. Только Земная 147-Буковная Азбука ПервоТворцового Языка показывает каждой Буковой одну из 147-и Мер. Трёхмерный технократический подход во Вселенной приведёт лишь к жертвам, и не более того. Какая БиоЦивилизация допустит в свой МногоМернейший Дом, на свою Планету каких-то агреssивных трёхмерников-параsитов? Ведь, раsрушая параsитизмом свой Дом-Планету, разве смогут нынешние земляне иначе органиsовать своё пребывание где-то во Вселенной? Наши Братья по Разуму, по Генетике от ПервоТворца не позволят этому случиться.
Ибо Реальная Астрономия нам говорит о том, что каждая Планета сотворяется для Восхожденья ОбщеВселенского Духа-Разума РазумоНосцами всех Систем и всех Планет. И у каждой БиоЦивилизации есть свой Дом и почти каждая Планета занята БиоЦивилизацией. Так что не приходится надеяться на то, что во Вселенной позволят где-то приsтроиться земным параsитам с их техноприспособлениями.

Результаты деятельности Открытой Науки характеризуют нынешнюю технократию не как цивилизацию Землян, а как параsитирующий раковый sлип на теле Планеты. Нынешняя научная парадигма является инsтрументом sуицида цивилизации и топит Человечество и Планету в раковом sлипе технократии. Поэтому мы не видим другого способа освободиться от техноsлипа, как ВВЕСТИ В СОЦИУМ ВСЕЯСВЕТНУЮ ГРАМОТУ.

Dario Budrio rašė...

https://youtu.be/vphnvZX89yg

ТУНГУССКОЕ "ЧУДО" или ОбщеВсеЛенский Корабль

30 июня 1908 года в районе Подкаменной Тунгуски потерпел крушение ВсеЛенский Корабль, на борту которого находились около тысячи представителей БиоЛогических Цивилизаций, которые прибыли на Планету Земля для предотвращения 1 и 2 мировых sбоен (войн), откликнувшись на Просьбу Николы Тесла.

Тесла вёл Корабль на посадку, как диспетчер, но враsям удалось на оборудовании Теслы (известной башни) сделать энерговыплеск чудовищной силы в тот момент, когда Корабль шёл на посадку.

Ананий Фёдорович Шубин-Абрамов (Герьвьец) рассказал, что в Бытность Николой Теслой Герьвьец хотел помочь землянам открытиями в области источников энергии и возродить БиоЛогическую Цивилизацию на Планете Земля. К сожалению тогдашние олигархи, когда поняли, какие возможности открываются перед людьми, если открытия Теслы будут внедрены, воспрепятствовали и наука физика пошла по лжепути "теории относительности" Эйнштейна. Ныне Теслу называют Гением, опередившим время. Но в школах и в институтах до сих пор не преподают знаний, которые были открыты благодаря Николе Тесла.

С 1979 года Герьвьец (в бытность Ананием Фёдоровичем Шубиным-Абрамовым) вновь стал Помогать землянам по Спасению, Возрождению БиоЛогической Жизни Планеты, Возрождению Золотого Века. В этот свой Приход Герьвьец Преподнёс людям Единый Язык Планеты - ВсеЯСветную Грамоту, о которой было известно во времена Золотой Эры, в которую были Посвящены многие Великие Деятели Человечества - Пифагор, Сократ, Платон, Анаксагор, Аристотель, Леонардо да Винчи, Данте, Джорждано Бруно, Пушкин, Лермонтов, Маяковский, Есенин, Лобачевский, Козырев, Менделеев, Вернадский, Раушенбах и многие другие.

Будет ли Воспринята Эта Помощь Герьвьеца для Спасения РазумоНошения цивилизации землян, зависит от людей, не предавших Человечность и взявших Ответственность за Жизнь на Планете.

Знания Приходят для ДоброДелий!