2014-02-28

Back in the US-SR! II

МОЛНИЯ!!!


СРОЧНО!!!

Указ Президента Украины № 90/2014 от 27 февраля 2014
(Перевод с украинского)

22-23 февраля на Украине произошел военный переворот, в ходе которого группы вооруженных боевиков нацистского толка при военно-политической поддержке иностранных держав захватили органы центральной государственной власти в столице страны городе Киев, и ряд областных администраций в западной части страны.


Комментарии:

"Юридически действия по нарушению Беловежского соглашения государством Украина автоматически подразумевают де юре денонсацию Беловежского соглашения - таким образом воссоединяется СССР. Это не пустые слова, только что прозвучало от представителя Совета Федерации. Дело в том, что Беловежское соглашение регламентирует совместное экономическое пространство, совместную оборону и политику. Нарушая его - образуется колоссальная брешь в обороноспособности СНГ, мало того что это допустить нельзя, - вообще это противоречит указанному соглашению. Удивительно, что про Беловежское соглашение ранее никто не вспомнил.

PS: нету худа без добра - абсолютно все лидеры государств, бывших республик СССР, независимо от того - прозападные они или пророссийские - видя судьбу Януковича, Каддафи, Асада и т.д., видя события в Сирии и Украине, сделают для себя соответствующие выводы: невозможно маленькому государству даже помышлять о суверенитете, о самостоятельном контроле за природными ресурсами и главными ресурсами - населением. Необходимо под кого-то лечь, либо вернуться в состав единого, мощного, стабильного суверенного государства (ну или хотя бы союза)."



Komentarų nėra: