2020-05-14

Katu Katu Katučių



4 komentarai:

Dario Budrio rašė...

https://jewishnews.com.ua/politics/v-administraczii-trampa-iran-nazvali-glavnyim-sponsorom-antisemitizma

Dario Budrio rašė...

https://sun9-56.userapi.com/c858436/v858436236/1e49f4/oWXq9qE7rx4.jpg

Tikėjimas dirba dėl gyvulių ūkio, KOL iš Tik Ėjimo Žmogiško palaida bala

Dario Budrio rašė...

https://sun9-17.userapi.com/fFR2EOzkGFLqfVRmi3MauhxhReYM1clFnGciew/Vjh5wAOkVuc.jpg


https://sun9-50.userapi.com/MRH1orw2Tkg34Bb4zuQyDv362EyqALQXsFvAUw/ohlvtweAdgU.jpg


Сегодня начинаем цикл статей посвящённых раскрытию Сущности Биологического Мышления. Что же это такое? И в данной статье мы постараемся вместе с Вами прикоснуться к пониманию того, что же такое Мышление. 
На первом рисунке можно посмотреть один из вариантов написания понятий «Мысль» и «Мышление» Буковами ВсеЯСветной Грамоты и вариант раскрытия их содержания. В качестве упражнения можно постараться самостоятельно написать и раскрыть смысл данных Словъ. Ведь Слово в своём Восхождении неисчерпаемо. И ЧеловЭк, постигая истинные Смыслы Словъ и задействуя тем самым свою Генетику, может сделать для себя много Открытий. Такой подход будет способствовать раскрытию творческих способностей Человека, оживлению анабиозированной части Сознания (Подсознания), что является необходимым на Пути Восхождения РазумоНосца. 
Получается, что посредством Мышления Люди Вписывают Здравое в Реку Времён, Воплощают на Тверди Небесный ЖизнеСтрой, Творят Грамотное Будущее и тем самым выполняют свои Задачи РазумоНосцевъ. 
Теперь становится понятнее, что при Мышлении ЧеловЭк находится во ВзаимоСвязи и ВзаимоДействии с Коллективным Духом-Разумом своей ЭкоНиши и тех РазумоНосцевъ, которые находятся на вышестоящей Ступени - Богов, куда мы все и стремимся взойти. Ведь это наша с вами Задача – Восходить! 
Мышление оперирует ещё несформировавшимися Мыслями. Возможно, это и есть Понятие. Понятие – это основной первичный элемент Мышления, это сумма, сигмация, общих и существенных признаков предметов или явлений. Понятие – это Предтеча Мысли и тем более Слова. Из совокупности Понятий и их Связей ткутся Слова. Ведь когда мы мыслим, а затем воплощаем на Тверди замысленное, тем самым мы задействуем Слова (СЛОво – с людьми Дар Окрест). Поэтому очень важным является правильное понимание Смысловъ Словъ. Давайте рассмотрим на следующем рисунке, что же такое Понятие с точки зрения ВсеЯСветной Грамоты. 
«Понятие» является связью, налаживанием новой связи посредством Мышления, способом передачи информации от Людей Неба Людям Земли, Знаний Небесных и Знаний Земли для Творения, для вписывания Здравого в Реку Времён. Понятия, образно говоря, являются сгустками человеческого Знания о Мiре, об окружающей его Действительности. Особенностью этого образа является то, что в Понятии отражается Сущность предмета (явления). Понятие возникает тогда, когда ум человеческий постигает Природу предмета (явления). Поскольку Сущность предмета чрезвычайно многогранна, заключает в себе множество Связей, постольку и Понятие о предмете является отражением целой системы Связей внешнего Мiра. 

Dario Budrio rašė...

Становится ясно, как важно знать, понимать и очувствовать истинную Этимологию Словъ. Этимологии посвящена Замечательная Работа Журинской Екатерины Виталиевны ("Этимология — наука древнейшая и политическая"). Там содержится целый кладезь Здравой Информации, которая поможет Читателю осваивать пока скрытые части своей Генетики, приобщаться к реальным Знаниям, научиться очувствовать Слова, а затем и понимать Божьi Мiры, т.е. Бiологически Мыслить. 

…. Жажда в нас должна вспылать огнём 
Увидеть Сущность, где сложнопостижимо 
Природа наша слита с Божеством. 
Там то, во что мы верим, станет зримо, 
Само понятно без иных мерил; 
Так – Истина неоспорима…. 
А.Данте «Божественная комедия» 

Когда мы мыслим Мы задействуем не только Сознание, но и Очувствования. Не бывает "голых" Мыслей и "голых" Очувствований. Только мы этого часто не осознаём. Теперь давайте рассмотрим на следующем рисунке что же такое «Очувствование»? Здесь, получается, действует ЖизнеСтрой чрез Знания Пiита, защищённые Небесной Апостольской Столпностью (значит, чтобы чувствовать нужны Знания), утверждённые на Тверди Заповеди - БиоЛогические Установления (получается, чтобы чувствовать нужно ещё и знать Заповеди и Грамотно себя вести) с Даром Окрест для Грамотного Творчества в Коллективном Духе-Разуме. 
Развитие Понятий, их Очувствование имеет громадное значение в формировании Ума и Мышления и помогает нам в этом Этимологический Словарь (в "Багаже" ЧеловЭка). Существенно не только Количество Понятий и связанный с этим запас Знаний, но и точность, ясность, отчётливость их. Без связи Понятий Мышления быть не может. То есть, проявляя Очувствования, Мы задействуем Наши Знания, Грамотное Поведение, Дар Окрест, а сигмируя их с Мышлением получаем БиоЛогическое Мышление. 
Теперь становится яснее насколько важен и величественен этот процесс в Жизни ЧеловЭка. Поэтому давайте повышать степень задействованности нашего Мозга и выводить из спящего состояния наши Очувствования с помощью БиоЛогического Мышления. 
Дорогой Читатель, в этой Беседе мы только прикоснулись к теме Бiологичности Мышления, это один и лепесточков Древа Мысленнаго. 
В дальнейших публикациях мы продолжим столь занимательное и интересное Путешествие по Древу Мысленному, раскрывающему понимание Биологичности Мышления. Продолжение следует…