2016-07-04

30 Schwarze Mercedes-Benz Gelandewagen

Vokietija - Rytų Šalis.
Moskau!
По Москве проехал кортеж из 30 черных автомобилей Mercedes-Benz Gelandewagen. Запечатлеть это удалось очевидцам, видеозапись автопробега быстро попала в Интернет, сообщает сайт "360 Подмосковье".


Позже выяснилось, что таким образом отметили выпускной бывшие студенты 314 группы Академии ФСБ. По данным телеканала "РЕН ТВ", каждый автомобиль был арендован несколькими людьми на три часа.
Между тем генерал-майор ФСБ Александр Михайлов 
призвал уволить участников автопробега из ведомства. По его словам, в "органах госбезопасности всегда приучали к скромности и конспирации". А в данном случае были нарушены все постулаты работы в органах
"Это предательство интересов службы — разместить фотографии товарищей, которые могли бы служить в разведке, засветить в самом начале карьеры", 
— добавил Михайлов в интервью радиостанции "Говорит Москва".
В свою очередь, участник автопробега Всеволод отметил, что генерал-майор ФСБ не является выпускником Академии ФСБ, а закончил журфак МГУ, и осуждение с его стороны — это нормально.
"Если бы катались на белых "Волгах", то похвалили бы. Я не вижу ничего неадекватного в проезде кортежа без нарушений ПДД", — заявил Всеволод.


     Vokiečiai?

Ar kas kitas, už jų pasislėpęs?

Komentarų nėra: