2019-09-16

Sporto Ministerija?


Sporto Ministerija:)

2 komentarai:

Dario Budrio rašė...

1+1=Пi

В Природе Живо абсолютно Всё.
Следуетъ обратить ВНИмАнИЕ ИстИнНО ( ! ) интересующихся ГРаМоОтОй на то, что и на ПланЭте Земля есть не только Арийские Формы Жизни ( основанные на Воде и Кислороде ), но и Аирные Формы Жизни ( дышащие магмой , как мы - кислородом ) , а также и Райские Формы Жизни ( сотканные изъ Света въ квадрате и дышащие Светомъ).

ПланЭтА - это Воплощённый Планъ Поведения ( Эт ) для Грамотного Восхода ( Та ) ; или : ПЛаНЭтТа - Столпностью ( П ) Слова ( Ла ) Нашего ( Н ) для Грамотного Восхода ( Та ).

Каждое СЛОВО включаетъ въ себя даже больше ИнФормации ( Правомерной Нашей Формации ,а Формация — это Форма невырожденьчества КД-Р, то есть Божественности черезъ Человечность ) чемъ предметъ , названный этимъ Словомъ . То есть ИмЯ , НаИмЕнНовАниЕ - это и есть такъ же и Планъ Действий на Будущее темъ, кто достойно Названъ ( ! ) этимъ Словомъ. ИмЕнНо такое отношение должно быть и къ Названиямъ.

Ин Формация - это не безъконечный пересказъ ранее требовавшихся Знаний , а конструирование Необходимых Новых Формаций ( на Поде Древнихъ ПервоИсточныхъ Знаний ) Согласно Грамотному Утверждению Жизненности нынешней ВременнОй Ипостаси.

Аирные Формы Жизни и на Земле могутъ осуществлять Вакуум — Пустотные ОФактОризирования. Напримеръ , Горы ( чаще скалы ) тоже Живые ( ! ), хотя ихъ Жизнь растянута во Времени. Они могутъ « пекчи» из Вакуума — Пустоты своего Вида Материи, управлять потоками Энергий въ своихъ Зонахъ Обитания , или ПриНИмать разнообразные Формы ( Хозяйка Медной Горы, разговаривающие Скалы, Камни ,Волшебные Пески , въ которыхъ живутъ, ныряя въ Нихъ, даже Люди, а также хоть и медленно, но движущиеся Каменные Изваяния и др. )

Райские Формы Жизни могутъ образовывать разные КОнФормирования изъ СветоТканныхъ Материй, напримеръ ,отображённые въ Сказкахъ в виде Жаръ-Птицъ — Плазмоидовъ.

Пробуждение ЭкстраЧувствъ даётъ возможность Тверёзо и РаДостижейно общаться со Всемъ удивительнымъ Многообразиемъ Божьiхъ Мiровъ на Планете и въ БезъКонечностяхъ ВсеЛенныхъ.

( статья подготовлена по материалам лекций Герьвьеца и РОО ВсеЯСветная Грамота)

Dario Budrio rašė...

Па-приРост Li-небесной защиты Ок-целомудрие АС-восхода Словом