2021-05-07

Green Corona Israel

 

https://detaly.co.il/velikobritaniya-i-germaniya-otkroyutsya-dlya-izrailtyan/

Великобритания и Германия объявили 7 мая Израиль «зеленым» государством эпидемиологической точки зрения. Обе эти страны разрешат въезд израильским туристам, сообщает 12 телеканал.

В Германии это решение вступит в силу с завтрашнего дня, 8 мая. Великобритания начнет принимать израильтян с 17 мая, объявил сегодня британский министр транспорта.

Пока речь идет о въезде вакцинированных туристов – без необходимости отбывать карантин по приезду.

Израильтяне, вылетающие в Германию и Великобританию, должны будут сдать тест на коронавирус перед вылетом и еще один – на второй день после прибытия в страну.

Вчера, 6 мая, Евросоюз объявил, что вакцинированные израильтяне летом смогут отправиться на отдых в страны ЕС.






3 komentarai:

Dario Budrio rašė...

Žmoguş

Ž- Trėjybėje
Mo- Tveria Gyvenimo Ritmą ir šalina Jam ydingus
G- Kolektyvine Dvaşioş Galybe
Uş- Tvarkoş VArDAn


https://m.youtube.com/watch?v=bGoVLj3AL9U&feature=emb_title

Tolerancija gyvūnų organizmo veikla(laikina velnio sėkla)

https://www.zoovet.ru/stati/slovar-veterinarnykh-terminov/tolerantnost/

Dario Budrio rašė...

Ш-Prūçū KūnoGarbē
V-Perkūno PrieÇakai
Elniai

https://sun9-36.userapi.com/impg/Yu0p1KQG4NJO-D0S8dmElCuZ7zq51w798Ak6EQ/YHmNnqlRJxw.jpg?size=720x960&quality=96&sign=ff32847bca7f878066d526bd4d6ba616&type=album


Так как же быть с обидами и сердитостью?

Каждый Живой Сущий имеет свой БиоКод – своё Вселенское Имя от ПервоТворца. В переводе с ПервоТворцового Языка смысл этого Имени и покажет То, ради Чего этот Живой Сущий воплотился. Следовательно, в каждом есть То Лучшее, Та ПервоСвятОсть, что дарованы ПервоТворцом. Такой Дар есть в Каждом и Он основа для Восхода! Другое дело, как используется этот Дар, на своём ли Шостке?

Бывает, мы встречаемся с ошибками или проsтупками человека или замечаем свои. Тогда, согласно Заповеди ПервоТворца: «iiИзынми мерsкое из Ближнего своего, как и из самого себя. Возлюби Ближнего своего, как самого себя!!» перед Всеми Божьiми Мiрами нам надо выжечь мерsкое в ком-то или в себе. Как это происходит.

Мы обращаемся к Лучшему, что есть в этом ком-то или в себе, по сути, обращаемся к БиоКоду, к Духу. Ведь изначальное Качество Людей –помнить хорошее, обращаться к Лучшему, но не терять Бдительности к провокациям агрессивной окружающей среды. И мы не лазаем в Прошлое и не вытаsкиваем плохое из уже пережитого в Настоящее, тем самым не множим это плохое и не утверждаем его во Времёнах. Но мы своим Лучшим обращаемся к Лучшему в Человеке, к его ПервоСвятости и стараемся почистить Связи с ним (порвать их невозможно, ибо это Ауральная Составляющая Коллективного Духа-Разума Людской ЭкоНиши). Именно такое обращение к Лучшим Качествам обидчика снимает неестественное напряжение – обиды и сердитость растворяются.

Если же мы своим Лучшим обращаемся к Лучшему Живого Сущего, который имеет Тело Человека, а БиоКод Растения или Животного, то оно должно уйти на свой Шосток – в свою ЭкоНишу – Растительную или Животную и перестать быть якобы человеком. Так происходит у РазумоНосцевъ в БиоЦивилизациях, потому что срабатывает Заповедь «iiВсяк СвЕрЧОк должён знать СвОйШОстОк!!» и Природа биологически, т.е. естественным образом помогает этому состояться. В нынешнем Земном социуме это получается у немногих РазумоНосцевъ, и как правило, растянуто во времени.

Ныне Заповедальность, как БиоЛогичность Мышления, вытеснена из социума уже не просто технократией, а электронной демократией. Однако, Заповедальность-БиоЛогичность ещё осталась внутри Человека, но‘нутро’“прихлопнуто” анабиозом. Генетика же Человека, как Заповедальная Составляющая, Говорит и иногда Восстаёт в нём Голосом Совести!

Заповеди от ПервоТворца - это БиоЛогические Обоснования для построения Жизни.

Вот такая получается СВязь – Заповедей ПервоТворца, науки БиоЛогии и Совести Человеческой!

Dario Budrio rašė...

https://m.youtube.com/watch?v=Jlw6OinF6Fw&feature=emb_title

23min


Пирамида Хеопса (IV династия): размер основания — 230 м (высота — 146,6 м); Пирамида Хефрена (IV династия): 215 м (144 м); Розовая пирамида, Снофру (IV династия): 219 м (105 м); Ломаная пирамида, Снофру (IV династия): 189 м (105 м);

Žmogumi būti neįgalius, iš Didingų genčių Egipte (EV-?!? RĖi-?!? (Eva-?!? ,surinko MoZĖ ir išvedė nuo Žmonių, priminti jų TikĖjiMo ydas. Trečioji karta tūrėjo užmiršti nuodemes tėvų, kurių 10 iš 40 ypač pažeizdavo.

Užmušę Mokytoją ,po pasaulį i$judejo 10 perašytų ir nutrintų frazių, suvyliojimui Dvasios ubagams. (Habinai tai primena internete