2021-10-23

Gabrielius OPozicijai

 



Ar tik  neatims ir LandsBergių 




5 komentarai:

Dario Budrio rašė...

https://m.youtube.com/watch?v=OTUWXLBGjRI&feature=youtu.be

12мин

Logika MoLitvoi

LitVa- Žmogiškumu Eiti

TikĖjimo Logika PerKūnų Žydėjimo

Dario Budrio rašė...

https://cloud.online.lt/s/yW3GYwf2CMdiYPy

Dario Budrio rašė...

https://m.youtube.com/watch?v=oF56xXcy3kY

Dario Budrio rašė...


Что у Васъ новаго?


В Швеции и Англии большинство умерших с диагнозом Ковид в сентябре - ВАКЦИНИРОВАННЫЕ! https://www.lifesitenews.com/news/fully-vaccinated-pe..

Статья: "Такое впечатление что вакцины вызывают СПИД! Иммунитет вакцинированных падает на 5% в неделю! - Are covid “vaccines” giving people AIDS? Immune system functions are dropping around 5% EACH WEEK in those who were vaccinated https://www.cracknewz.com/2021/10/are-covid-vaccines-.. На Битшуте учёные показывают всякую дрянь найденную в псевдовакцинах: https://www.bitchute.com/video/Vy4f3YzwQskb/

У нас в мединституте ещё 45 лет назад была шутка циничная, что дескать, ПАТАНАТОМ - ЛУЧШИЙ ДИАГНОСТ! Так вот на свежем ролике патанатом на слайдах показывает какие повреждения в организме вызывает вакцина: SCIENTIST SHOWS VACCINE EFFECTS IN AUTOPSIES. DON'T BELIEVE IT? SEE FOR YOURSELF. На англ: https://www.bitchute.com/video/jm2euik7MlCV/ Он говорит, что это НЕ вацина, - что поражения вызывает этот "СПАЙК ПРОТИН" "ершистый белок", который вводят с этими псевдовакцинами! Он называет эти якобы "вакцины" - Токсином, который вызывает повреждения в лёгких, воспаления сердца-миокардиты, и других органах! В 200 раз увеличивается частота миокардитов у подростков! Почки, Печень, Яички - всё поражается; соответственно - бесплодие! Он говорит, что всем колят экспериментальную якобы "вакцину", о которой мы не знаем НИЧЕГО! НИ количество раков увеличивающихся после вакцинации, но уже всё больше сообщений об увеличении тяжёлых аутоимунных болезней нервной системы типа смертельного Синдрома Жюльена-Барре, сообщается! Вообще НИЧЕГО мы не знаем! Он видит у себя в морге в 20 с лишним раз увеличившийся рак матки!

Dario Budrio rašė...

https://m.youtube.com/watch?v=vnW6xF8MDc8

52min