2017-02-21

Евреи, евреи, кругом одни евреи

На выборах в США воевали две еврейские общины.
Еврейские разборки внутри США

Барак Обама за несколько часов до инаугурации Дональда Трампа быстренько перечислил 221 миллиард Палестине. Это что-то немыслимое. 221 миллиард — Палестине!

Платеж сразу же был заморожен.

Да, Трамп заморозил платеж и заявил о возможности перевода посольства США в Иерусалим,
о чем Израиль мечтал уже давно.

Если уж коснулись еврейского вопроса, то дело в том, что Дональд Трамп — ставленник вполне себе большой состоятельной лобби-группы, которая ориентируется на Израиль. Барак Обама и Хиллари Клинтон были ставленниками и представляли интересы другой группы, которая нацелена против Израиля. Это еврейская община, для которой земля обетованная
существует на территории Соединенных Штатов Америки.

То есть президентские выборы в США — это столкновение двух еврейских общин, которые просто имеют противоположные интересы. Если это принимать к сведению, то очень многое становится ясным. Почему голливудские актеры вдруг скопом набросились на Трампа? Потому что Голливуд — весь антиизраильский, там считают, что США и так их очень долго содержат и это слишком дорого обходится.

Просто голливудская богема настроена антиизраильски. Им эта поддержка и заигрывания с Израилем совершенно не нужны. Собственно говоря, заметьте, какие сложные отношения у Барака Обамы сложились с Биньямином Нетаньяху — просто никакие отношения, они друг друга на дух не выносят.

Sklandžiai:).

Tik kad 221 milijoną,
o ne 221 milijardą.

221 milijoną Trump'o administracija išties sustabdė.

Na, čia gal Overtono lango principas: ten, kur 221 milijardas, įtikinamiau skamba tezė Евреи, евреи, кругом одни евреи:))

O kokia dar priežastis painiot 221 milijoną su 221 milijardu?

Nagi - kokia dar?

Komentarų nėra: