2020-01-26

Naujienos




2 komentarai:

Dario Budrio rašė...

https://m.youtube.com/watch?v=0_kShuOTiMQ&feature=emb_title


https://youtu.be/Iky_DFUt3BY

Dario Budrio rašė...

'Rusijoje sajudis pramūšė langą į €$ $€imą 18a. paženklindama perrašymu praeities ir tapo nepriklausoma Gamtos atžvilgiu. Dabar Gamtą gelbėja Pagonių Žudikai,ligoniai Kūnu ir Siela

Двуединая Библия, которую наша Церковь обрела с подачи царя Петра I по его Указу от 1712 года (Библия была переведена на церковнославянский язык и издана лишь в 1751 году), содержит в себе одновременноиудейскую часть, именуемую «Ветхим заветом» 
абсурд —христианским священниками вдруг заниматься талмудизмом, пытаясь толковать по-своему тексты чуждой Учению Христаиудейской «Торы»?! Притом, что учителя иудаизма — раввины — толкуют их совершенно по-иному, да ещё и с выворачиванием на четыре смысловых слоя!

Я не думаю, что христианские священники тупые и этого не понимают. Я полагаю, что они всё это очень даже прекрасно понимают! Просто перед ними стоит задача методично навязывать верующим во Христа-Спасителя людямтерпимость, во-первых, к тем, кто учит евреев от имени иудейского «Господа Бога» быть покорителями мира и безжалостнымиистребителями гоев(нееврейских народов), и, во-вторых, к непосредственным покорителям и истребителям гоев.

Повторно замечу, я уже писал об этом, что в «иудейском Законе», который включен в христианскую Библию, словоИСТРЕБИ, побуждающее религиозных евреев к действию (истреблению гоев), прописано аж 253 раза! Кстати, слово СОВЕСТЬ в иудейской «Торе» отсутствует напрочь! И ведь неспроста!

https://cont.ws/@antonblagin/1566715