2020-04-22

KoronaPaGirios









7 komentarai:

Dario Budrio rašė...

Virusai pažymi savų aukų mąstymą ir paslėpiami išsivadavimo reportažuose. Iš nustekento judaizmu, mūsų mūsiaus mušio hova

https://youtu.be/minJcEOSxoE

Dario Budrio rašė...
Autorius pašalino šį komentarą.
Dario Budrio rašė...


Per vargetų Šprotus nuleidžiamas brūdas, kurį jie 'plakasi prieš srovę' o iš TikRO juda į skotoboinia, jiems ir priklausančią pagal menkystų şuvokimą.

Нынешнее положение на Земле очевидно всем разумным людям, которых, к величайшему сожалению, осталось чуть более 350 миллионов, около трёх миллионов – нелюдей – враsей человечества, ещё около сотни миллионов – спят, остальные чуть более 7,5 миллиардов – потребители и инвалиды на голову. Это данные ГИРБа – Группы Исследователей, Работающих на Будущее при Закрытых для социума, поражённого раковым sлипом, Школах Великого Посвящения. ГИРБ – это Закрытая Группа Учёных, которая служит через Сына Борсея, Связующей для двух частей Земной БиоЛогической Цивилизации – непосредственно БиоЛогической части и той, в которой живём все мы – технократической, поражённой ивритиsмом. 
 
Золотая Эра и как люди Её потеряли. 
Золотая Эра, то время ныне называют Золотым веком. Она царила на Земле и все люди принадлежали только к Белой Расе РазумоНосцев. Меченых предательством БелоРасовости – жёлтых и чёрных тогда не было. Не было необходимости и в формировании Наций. (О восстановлении Исконных Достоинств Наций вопрос рассмотрен в работе Объединения «ВсеЯСветная Грамота» - «Идеология Восхождения РазумоНосцами».) На Земле жила и восходила целостная БиоЦивилизация РазумоНосцев. Тогда наши Предки были несопоставимо дееспособнее нас нынешних. Их таланты и возможность реализации определялись тем, что от ПервоТворца люди получили 100%-ный мозг, 33 органа чувств и очень много степеней Свобод восходить в своей земной ЭкоНише РазумоНосцев. В БиоЦивилизациях РазумоНосцы помогают восходить всем мiрам своей Планеты. 

Биологическая жизнь – это восхожденье Цивилизации по ОбщеВселенским биологическим обоснованиям, которые в свою очередь являются Заповедями ПервоТворца. Поэтому, чтобы Биологически построить Жизнь необходимо задействовать ПервоТворцовую Заповедальность! 
В нынешнем качестве цивилизация землян отошла от Биологической Жизни. Люди почти полностью отказались от мозгов (задействованы ныне 0,7- 3%) и от 28-и органов чувств и выбрали технократический путь, ведущий согласно Заповедальности от ПервоТворца только к деградации и sуициду. 

Технократия – это приsпособленчество, изобретение заменителей «техно-костылей» своим способностям. И это вместо применения БиоПолётики, Смещения в разных средах, например в Воде, в Магме, в безвоздушном пространстве. Технократия всегда приводит цивилизацию к sуициду. Вот и теперь земляне упёрлись в последнюю черту над пропастью, которую раsверs перед ними раковый sлип – ивритиsм. 

Произошло это из-за обмана людей ивритами – преsтупниками по-ДревнеАрабски. Ивриты – это вырожденцы среди людей всех Наций. Они имеют растительный генезис, т.е. дух и душу растений, у них нет человеческих органов в душе и в духе, которые есть у людей. 

Людское лжемилосердие дало возможность вырасти ивритиsму в раковый sлип на БиоЦивилизации землян

Dario Budrio rašė...

Ateityje Žmonėş turėş Mokyklaş kur įdingo kraujo atstovai nepateks ir jų spikuluacija sumažės iki nulio

Позднее, когда лжемилосердие захлестнуло человечество, ивритов стали держать в резервациях под Вифлеемом, вместо того, чтобы казнью, без промедления, отправлять на заслуженный Шосток. Сорганизовавшись во времени под руководством фариsеев, они грязно назвали себя sеротонистами во главе с sеротоном (s – раsруха, sло; ерот – эротикой; он; то есть тот, кто вноsит в жизнь раsруху эротикой). 

Позднее ивриты-преsтупники воспользовались ПервоТворцовым Языком, где ЕРО можно читать как О и из sеротонистов перелицевались в sотонистов во главе с sотоном. Затем упростили своё название до sатаниsтов во главе с sатаной. 

Ещё позднее ивриты использовали открытую в то время Грамоту ПервоТворца и решили объявить себя народом, а для этого необходима Национальность с привязкой к какой-либо территории на Земле. И sатаниsты переименовались в sиониsтов, якобы приклеившись к горе Сион. Фариsеи-паханы задумались, как покрепче вгрыsться в Людской ЖизнеСтрой и стать якобы народом, обрести якобы национальность. Разорив резервации они по прикаsу Ирода скрещивались с неграми, чтобы приобрести общие якобы национальные черты. Иsвращая Волшебство Знаний ВсеЯСветной Грамоты от ПервоТворца ивриты придумали миsтику и до сих пор используют её как инструмент замазывания мозгов людям. 

Для обобщения себя названием они практически украли у людей имя Еврей, что на ПервоТворцовом Языке значит – тот, кто ведает, знает, как сотворять и укреплять Коллективный Дух-Разум. Ивриты, чтобы вгрыsться в людской ЖизнеСтрой оформили себя лженародом и присвоили себе лженациональность. А Люди перестали называть своих Детей древним Именем – Еврей, которому однокоренные имена: Евсей и Андрей. Также ивриты прихватиsировали Имёна СарРА, АбРАм, Мойсей и др., от которых люди тоже отказывались. Теперь раковый sлип также пытается прихватиsировать исконные Древнерусские имена – Иван, Мария и многое другое из людской Жизни. И сейчас уже многие патриоты sдали эти Величайшие Русские ОбщеНациональные Имена ивритам. Сколько же люди будут соглашаться с этимологическим воровsтвом преsтупников?! 

Как раньше, так и сейчас ивриты знают о силе Слова и роли Языка. Поэтому ныне в современных, остотачных из-за обреsаний, языках много слов и выражений параsитов, навязанных лингвиsтами и журналиsтами, которые продались оккупантам. Ведь уродуя Язык, они калечат сознание людей и лишают последних последних остатков Разумности. 

В Золотой Эре земляне жили ещё 14 тысяч лет назад. И поскольку земная генетика людей имеет несопоставимо более древние корни, чем даже четырнадцатитысячелетние, то генетическая память людей о Золотой Эре неуклонно зовёт их к Лучшей Жизни. К сожалению, эту Лучшую жизнь земляне понимают каждый по-своему, «индивидуально», почти вне Коллективного Духа-Разума своей ЭкоНиши, т.е. вне общелюдской ауры, отказываясь этим самым от общего лучшего генетического(!) наследия всех. 
Мы же предлагаем посмотреть с точки зрения Коллективного Духа-Разума и по пути вспомнить о том, что такое коллективизм. 

Dario Budrio rašė...

Первый шаг к Золотой Эре – это возвращение обществу и людям качества коллективизма. Напомнить об этом. 

Второй шаг – это необходимость каждому Человеку-РазумоНосцу вновь осознать и почувствовать себя частицей Единого Общего Коллективного Духа-Разума всей Людской ЭкоНиши. Этому надо научить. 

Возрождение здравого коллективизма возможно только на базе грамотного идеологического Просвящения. 

Власть и вожди в этой войне должны поднимать не только идеологический уровень Народа, но и его Разумность, частью которой является Духовность. Коммунисты, дав оккупантам понизить уровень Разумности Народа с 5% до 3%-0,8%, по сути, сдали Советский Союз и были побеждены в холодной войне именно из-за этого. Настоящий момент требует не только патриотического подъёма, но и подъёма РАЗУМНОСТИ (Духовности) людей. Ведь десятки лет оккупанты отупляли народ (известно, что деградировать легче, чем восходить). Поэтому, если Российская Власть не озаботится возвращением Людям Разумности, то идеологические, политические и экономические мероприятия в России рискуют оказаться несостоятельными. 


Восстановление Разумности людей и в дальнейшем всей цивилизации возможно лишь с возвращением ПервоЯзыка с цельной Азбукой в 147 Буковъ, чтобы с его помощью восстановить целостное 100%-ное осознание жизни и участие в ней: освободиться от ивритиsма – выздороветь от онкологии, вернуть свои уснувшие было связи с Природой, с Планетой, и начать помогать Ей не гринпиsами, но по-настоящему. Природа уже перестала ждать помощи от РазумоНосцев-землян, которым Она пока ещё дарит Дом и возможность Восхожденья всей цивилизацией. 

Dario Budrio rašė...

https://lebionka.blogspot.com/2020/04/organizuotas-juodaodziu-vezimas-i.html?m=1

PSO(sveikatos org) ,ES žmonių teismas laikinos nedorėlių firmos. Per prakeiktą nuolankumą ir obuoliavimą su melu, stanislovaičių 'tainaja mirovoje pravitelstvo' , lups kailius teisėtai

https://lebionka.blogspot.com/2020/04/prie-koronaviruso-nagus-prikiso-sorosas.html?m=1

Dario Budrio rašė...

https://sun9-52.userapi.com/AlLlgBMzRsWJ3EPXphJA4dBkVze_sqCAaNCOrQ/CycDbZDyKac.jpg

V- ateityje vėl tūrėş dešimtyş deşertacijų! Kainistai VaGina gylūminę TOP RAiDĄ