2020-05-17

ApiPonaVimas


7 laipsniai pagal Celsijų.

Lyja.

Po vienu skėčiu radęs stalą, kurio tik pusė nulyta, valgau bulvinius blynus.

COVID-19: viduj tuos blynus rytoj galėsiu valgyt, šiandien tik kieme.

Dėkui PsichiAtrui,
kad leido AntSnukį nusiimt.

- Čia geras ApTarnavimas, - pareiškia (Valdžiai šiaip jau ne PaReiškimus, bet Prašymus rašantis) už gretimo panašiai aplyto stalo sėdintis Ponas.

- ApiPonaVimo Ponui nestinga? - klausiu.

- Oi ne, tikrai nestinga, ne! - karštai ir, regis, nuoširdžiai užtikrina Ponas.




4 komentarai:

Audrius rašė...

https://youtu.be/Yof3BYjJ9Jg

Dario Budrio rašė...

https://sun9-15.userapi.com/Wrk470OtueaYMLDTFB1bjtY5WQAviFMyN_17lQ/A_wuh_VATcE.jpg

Medžio VAiNikaş -Karūna GalVAi

V- Veda (Eilę Deşertacijų Vertinama RAiDĖ)
Ai- Aukščiauşia JautiRumo FOrMA
Nikaş- Pergalė(Lotyniška EtiMoLogija)

Nik- Mūşų Žemė |+<=K
Ka+Ş= KAŞ

https://sun9-9.userapi.com/KdzAMhG-uHXxkKSDbKGxPc_ELfuEvXj0f3d5Tw/8p4t0iFuw3s.jpg

I+L= Į
i+L=K

Sausa šaka- сучка viruso. EtiMoLogija Tveria , likę nedėkKingi GamTAi pašalinami dermokratiškai

Dario Budrio rašė...

В этой статье продолжим наш разговор о Мышлении. Только теперь подумаем чем же Биологическое Мышление отличается от того мышления, которым мы живём? 
В прошлой статье мы уже говорили о том, что «посредством Мышления Люди Вписывают Здравое в Реку Времён, Воплощают на Тверди Небесный ЖизнеСтрой, Творят Грамотное Будущее и тем самым выполняют свои Задачи РазумоНосцевъ». Вписывание Здравого в Реку Времён для дальнейшего Воплощения этого На Тверди в нашем Будущем и есть Биологическое Мышление. У читателей может возникнуть вопрос: «А как понять, что является Здравым, а что нездравым?». 
Биологичность есть, когда Мышление задействовано вместе с Очувствованиями. И чтобы понять, здраво Человек мыслит или нет, нужно обратиться к своей Генетике, пробудить её. Ведь Генетика в Человеке записана Заповедально. т.е. по Вселенским правилам (устоям) Жизни. И, обращаясь к своей Генетике, мы обращаемся к Совести и Интуиции. Совесть – это наш внутренний Страж, который охраняет от нездравого. Интуиция – это Наш ПодСказчик, Помощник в Восстановлении нашей Целостности, Разумности, Созданности по Высшему Образу и Подобию. 
Таким образом мы с Вами пришли к Заповедальности, т.е. к Грамотным Здравым Устоям. Здесь очень важно понимать, что Заповеди это не только религиозное понятие, но и то что в нас вписано, в наши Гены, в Нашу Генетику ПервоТворцом и поддерживаемое нашими Предками, и Мы продолжаем эти Письмена (Генома) для Наших Потомков. И Нашей Задачей является пробудить в нас самих заложенную ПервоТворцом и нашими Предками-РазумоНосцами (в большей Степени, чем мы сейчас) Заповедальность, т.е. Здравые Правила Поведения, которые позволят осуществлять Грамотное Здравое Мышление и тем самым строить свою Жизнь и Жизнь Наших Потомков! 
Давайте рассмотрим Этимологию Слов «Заповедь» и «Поведение». Уже из написания становится понятным как много общего заложено в эти Слова. Первая часть Слова показывает Кто или Что действуют, Вторая часть — через что, каким образом действуют, Третья — для чего все эти действия происходят. Итак, ЗаПоведЬ:
За (кто? что?) - Единяющая ЭнергоПотоки Неба и Земли Новь. На новой Ступени Восхождения осуществляется Единение ЭнергоПотоков Неба и Тверди. 
Повед (чрез что?) – через Поведение 
Ь (для чего?) – для Обобщения Всего Лучшего и Восхождения в НовоСотворяемые Космосы с целью их Овселенивания 
В «Заповеди» Действие осуществляется через ПоКорневую Основу «Повед», а в «Поведении» действует уже она для ПравоМерного Созидательного Здравого Творчества в Коллективном Духе-Разуме на Тверди: 
По – ЖизнеСтрой, защищённый Апостольской Столпностью 
Вед – чрез Веданье (безъконечное Единение «Космоса и Тверди») 
ЕнИЕ – для Множения ПравоМерного Созидательного Здравого Творчества в Коллективном Духе-Разуме на Тверди. 
Обратите внимание, дорогие наши Читатели, что Каждая Букова, Каждое Слово Глаголят, Орут нам о том, что Жить Мы должны во ЕдинаЧестве со Всем Лучшим, Здравым в Божьiх Мiрах, Друг с Другом (наш Коллективный Дух-Разум, в котором сосредоточены все Наши Лучшие Достижения), с РазумоНосцами более Высоких Ступеней Восхождения. Нужно понимать, что Высшие Нам в этом не только помогают, но и активно участвуют, и уж совсем не могут вредить, как нам это хотят преподнести враsи. 
Получается, что Заповедальность проявляется у ЧеловЭка в его Грамотном Поведении, в Этике Человека (далее в последующих публикация рассмотрим эту тему чуть подробнее) (см. рисунок), которая вписана в нас Генетически. ЧелоВЭк это даже может и не осознавать, но Жить в ладу со своей СоВестьЮ и дарить Людям Радость и Счастье, а враsям - по их sаслугам. 

Dario Budrio rašė...

Давайте рассмотрим Этимологию Слов «Этика» и «ГенЭтика». Даже сейчас становится ясным насколько эти понятия связаны друг с другом. 
Эт – Грамотное Поведение. Грамотное Поведение Заповедально и записано у нас в Генах. Нам стоит только пробудить в Себе заложенные Знания и ОЧувствования; 
Ик – чрез Единение Неба и Земли. Получается, что Своим Грамотным (Заповедальным) поведением Мы можем (и ДОлжны) Единять Знания Небесные и Земные, т.е. Воплощать, Строить Здравое на Тверди, на Земле для того, чтобы взойти на следующую Ступень: 
А – для НовоВосхода. 
ЧелоВэк для Восхождения должен своим грамотным Поведением постоянно Единять Небо и Землю (Этика) своей Свечой Жизни на поде Родовой памяти, восстанавливать Дар Видения Окрест, повышать свою Разумность (степень задействования Мозга и вегетаций). ГЕнЭтИкА: 
Г – Глаголить - Орати Словом ВсеЯСветы, а не только на Земле; Господний Лаг даёт опору Человеку для Восхождения, чтоб не провалиться сразу в огромные, безъграничные Творцовые Начала. Это наша Опора, заложенная ПервоТворцом; 
ЕнЭтИк – чрез Множенье Здравого Поведения (Заповедльности) Единением Неба и Тверди 
А – для НовоВосхода (Восхода на Следующую Ступень). 
Становится понятным, что Этика в нас вписана, вложена в Наши Гены ПервоТворцом, как Заповедальные Биологические принципы построения Поведения и Жизни и Нашими Предками, и Наша Задача продолжать Эту Великую Работу для Восхождения Нас и Наших Потомков и Всего Коллективного Духа-Разума. 
Таким образом, Грамотное Поведение, направленное на Реализацию на Тверди Заповедей (как Биологических Устоев) позволит РазумоНосцу взойти на следующую Ступень. Ведь Заповеди – это Принципы, которые работают одинаково для каждой ПВКС. Они везде – суть Едины! То есть Заповеди – это Знания-Принципы не только Верхней Райской Ступени, но и Здешней – Явной, и Нижней – Адовой и т.д. Они излагают Принципы Восхождения общие для всех ПВКС. Получается Созидание ЖизнеСпирали в Заповедальности позволяет взойти на Новую Ступень. Заповеди защищают Восхожденье ЖизнеСпирали от заблуждений. 
Подробнее о Заповедях можно прочитать в Работе Журинской Екатерины Виталиевны «Заповеди ПервоТворца», и в последующих публикациях Мы продолжим вместе с Вами исследование этой Темы.