2020-09-16

Ant Žirgų!

 Paskaitykim lakonišką lietuviškosios Viki tekstą:

Cituoju:

1345 m. Anglijos karaliui Eduardui III 

vengiant grąžinti per Šimtametį karą susikaupusias skolas, stambiausios bankininkų šeimos patyrė didelius sunkumus ir galiausiai prarado savo įtaką. Po to meto stambiausių bankininkų bankroto tarp 1348 ir 1392 m. didelį banką su gausybe filialų sukūrė Vieri di Cambio de' Medici. Beje, XIII a. Italijos regione Lombardijoje nuo bankininkystės verslo atskilo ir ilgainiui atskiromis kreditavimo institucijomis tapo lombardai, teikiantys lombardinius kreditus.

1406 metais Italijos Genujos mieste įkurtas Banco di San Giorgio.

XVII a. didesni bankai ėmė kurtis ir kitose Europos valstybėse. 


Taigi:


15-tas amžius????


He he he...


16-tas amžius????


(ištisus 200 metų nėra bankų ten, ką šiandien vadinam Europa, tik ten, kur šiandien Šiaurės Italija - Lombardijoj, Genujoj ir palei Veneciją...)

TAI BENT!

XV - XVI AMŽIUOS EUROPOJ NEBŪTA BANKŲ, TIK ŠIAURĖS ITALIJOJ

Ir - koks sutapimas!

XV - XVI AMŽIAI - JOGAILAIČIŲ 

DINASTIJOS AMŽIAI 

Beje - koks Edvardo III-jo spaudas:

Vytis.

DABAR PASAULIO BANKAI ŽLUNGA GALUTINAI

O gal kas nors manot, kad šitos skolos bus grąžintos?

O gal galvojat, kad Vakarai teisėtai neigiamomis palūkanomis skolinasi savo “ex nihilo” kuriamus pinigus iš kitų lupdami teigiamas palūkanas?

O ar ne beviltiškai kovai su BTC jie tų neigiamų palūkanų griebėsi?

Gal manot, kad tie „iš oro" daromi trilijonai, pilami į „senąjį finansų piltuvėlį" palaikant senojo modelio finansinių ir ekonominių korporacijų gyvybę, mums, žmonėms, reikalingi? 

A?

ANT ŽIRGŲ!



3 komentarai:

Dario Budrio rašė...

Bankai tapo vakcina


https://wavegenetics.org/en/chto-delat-s-koronavirusom/


Создать вакцину против Ковида медицина тоже не может, поскольку вирус постоянно и быстро меняет свои составные части (мутирует), заменяя их аналогами, что исключает создание вакцины, как это уже имеет место для Вируса иммунодефицита человека (ВИЧ) – уже почти 30 лет идет безрезультатная работа в этом направлении




https://wavegenetics.org/chto-delat-s-koronavirusom/

Выход из сложившихся достаточно мрачных обстоятельств единственный – немедленно начать по всему миру массированные исследования в области Лингвистико-волновой генетики. Определенный теоретический и экспериментальный задел в этой области мы уже имеем, главная часть которого в том, что мы уже можем оперировать квантовыми копиями генов, что в перспективе позволит нам выключать РНК гены Covid-19 и других пато вирусов, как РНК, так и ДНК содержащих. Выключать их гены квантовым путем – значит инактивировать их. Это и есть иной путь решения проблемы Covid-19.
Добавлю, что мы получили положительный результат на патогенных бактериях, введя определенные деструкции в их генетический аппарат. Мы получили спинтронный спектр таких повреждений. Этот спектр блокировал развитие патогенных бактерий. Фактически мы получили квантовую вакцину против этих бактерий.

Dario Budrio rašė...

https://sun9-20.userapi.com/zJxurpTTu_9EW6A0kbBgOna-FEPIN1-EXARQFg/R_Ae_qIqqSw.jpg


Dol€Ris $uRis p€lės



Dario Budrio rašė...

Burna

8-!?!
Ur
Na

Удивительно, как П.П. Гаряев, к сожалению, громко молчит о ВсеЯСветной Грамоте. Лингвистическо-волновой подход в генетике должен быть на основе Первосвежестных Смыслов Слов, то есть когда мы будем знать Смыслы Слов ПервоТворцовой Грамоты, ведь и "мутации" даже на волновом плане у вирусов происходят из-за того, что в псиполевом веществе Материи, которое СтроитСя Мышлением, вгрыsаны sлипы раковой опухоли лжемышления, то есть суицидные "приказы" Природе-Маме. Вывернуты наизнанку смыслы Слов, Пословиц, Поговорок и т.п., идут прикаsы по БиоЛику убийsтвом нерождённых младенцев абортами, лжесловием, пьянsтвом, куревом, раsвратом и т.п.

Это происходит от того, что люди разучились Мыслить воЕдинаЧестве: что говорю, то и думаю, то и делаю, тем и отчёт держу. Еже ли человек говорит одно, думает другое при этом, делает третье, а отчитывается четвёртым, то возникает в Ауре - БиоМембране "рванина", т.е. разорванные Факторы - Мысли - Слова - Поступки. К сожалению "рванина" наблюдаема уже на атомарном плане жизни Материи, в стыках Телесного и Душевного. Ведь у каждой Клетки организма есть своё неповторимое Разумное Начало. У каждого Органа и части Тела есть Имя (!), Словом Названо и Слово-Творец Определяет Задачу для РазумоВосхождения той Системы, которая названа данным Словом.

Вот почему так необходимо Возродить Истинные Названия Частей Тела Человека, древние названия, которые сбережены у всех Народов Планеты. И поможет в этом Единяющий Все Языки - Язык ВсеЯСветной Грамоты.

Когда мы будем знать Смыслы тех Систем ЖизнеОбезъпечивания нашего Тела, т.е. Смыслы Слов, которыми всё названо, мы сможем ОбратитьСя к ПервоИстокам Здравой жизни Природы-Мамы и Пробудить себя в Едином Мiре Живых Существ - от Атомов и Молекул до Планеты как нашего Общего Дома, Аурально Сотканного из наших (!) Энергий, из Наших Наработок Души и Духа и тогда Тела наши станут звучащими Музыкой Жизни Материи. Мы будем слышать Эту Музыку в себе.