2021-01-31

Skolos & PaSkolos

 





1 komentaras:

Dario Budrio rašė...

Skola - ne rona, neužgis


Букову sело -" s " - вычеркнул из Алфавита ещё пётр 1 - раввинский выполsыш на русский престол. ( всего он вычеркнул 7 Буков ). Ни один Человек не согласился в Руси заняться печатанием этого обреsанного Алфавита, пришлось лжецарю обращаться за помощью к своим ивритским соплеменникам в Амстердаме. Если сделать графическое изображение знака sла - s -знака шестёрничества, беsокрестных, педераsтии и леsбиянsтва то получим два перекрещивающихся треугольника наложенных друг на друга , то есть Знак Давида , которым он клеймил преступников.


Известно древнее изречение: "Не совокупляйтесь с sелом идущими не в дружбе, ни в работе, ни в любви. sиды в дряsгах тёмных sвредов почивая гнеsдятся "Так писали на Дворцах БракоСочетания, как их назвали ныне. И этому высказыванию более 7000 лет.

Именно с целью получения возможности кровожорничать sелоиды иsказили Сказки, Мифы, Легенды, Притчи, ИстОрию, БиоЛогею и другие Реальные Науки, Этимологию, Пословицы и Поговорки - иsказив их обреsанием и выворачиванием смысла. Энергоподпитка sла только через энергоразрушение человека!!
Когда люди прекратят бы поддерживать sелом идущих, то оные из -за неумения жить и работать переведуться. Только подпитка их со стороны людей даёт им возможность параsидировать. Организм может жить без параsитов и прекрасно, а вот параsит без организма большой вопрос. За счёт своего неграмотного поведения - медитация , чтение мантр , sексопатии , наркомании , курева , алкоголиsма , sпекуляции , роsтовщичеsтва и т.п. Люди своими же руками уничтожают свой же ЖизнеСтрой.
Наши Предки знали , что Нас Бог Создал так мудро , что наш МоЗг защищён от несанкционированного проникновения в него