2020-01-21

Из Драконов В Тевтоны


Rusiškai


mokat?
Ką gi rašo rusas VolfGang'as?
VolfGang'as?

Volf

×gángos (vok.) sf. pl. (1) bažnyčioje vieta prie vargonų, viškos: Vargonų gángos KII102.

Taigi, štai ką jis rašo:

Во второй половине IV в. п. P. X. Римская «мировая» держава была потрясена вторжением германского племени готов, едва не приведшим ее к гибели. Но со временем именно готам было суждено не только вписаться в античный мир, но и стать решающим фактором его выживания и подготовки к переходу в мир феодализма. О судьбе готов, внесших свой вклад и в создание древнерусской государственности, повествует новая книга Вольфганга Акунова. .Книга выходит в серии «Документы и материалы древней и новой истории Суверенного военного ордена Иерусалимского Храма», ибо в готскую эпоху уходят корни рыцарства, архетипом которого стал Орден бедных соратников Христа 
и Храма Соломонова
Na, šiuos
tai pažįstam...









6 komentarai:

Dario Budrio rašė...

GOTiKA ano Rašto Egzotika

https://sun9-52.userapi.com/c858324/v858324561/154a44/pShDfV1CZos.jpg

ГOT- Dieviškas gyvenimo ritmas iš Būki Rėda(Raidės)

https://youtu.be/eDocZvF2WjA


18 января - День Рождения Бориса Викторовича Раушенбаха, выдающегося Учёного - ВсеЯСветника, заместителя по науке С.П. Королёва, принадлежавшего к ГИРД (группе исследователей реактивного движения).

Научные интересы Б.В. Раушенбаха обширны. Он разработал способ фотографирования обратной стороны Луны, разработал научное "доказательство" ТриЕдинства Бога (в то время, когда церковь была "под запретом"), показал в своих Работах, как исторически в живописи отображается знание геометрии, глубоко исследовал иконопись и принципы "обратной перспективы", обосновал деятельность Мозга в восприятии глазами окружающей действительности и сделал много других научных открытий. 

Разрабатывая проблему стыковки космических кораблей, Раушенбах задумался о том, как наиболее точно отобразить пространство на экране, ведь космонавт не может наблюдать стыковку непосредственно, а изображение на экране искажалось. В результате ученый разработал новую теорию перспективы. «До сих пор теория перспективы опиралась на работу глаза (если угодно, фотоаппарата), — писал ученый, — а на самом деле видимая человеком картина пространства создается мозгом. Изображение на сетчатке глаза всего лишь “полуфабрикат”». 

Далее мысль исследователя обратилась к живописи. Он стал изучать памятники древнерусского искусства и был удивлен тем, как в них передавалось пространство. «В иконописи повсеместно используется странная “обратная перспектива”, которая кажется абсолютно алогичной, противоречащей очевидным правилам, известным сегодня всем и подтвержденным практикой фотографии. Неужели это результат “неумения”, как об этом писали многие? Почему вообще художники пишут так, а не иначе? …Я пытался найти рациональные корни, для этого пришлось учесть работу не только глаза, но и мозга при зрительном восприятии. А это, в свою очередь, потребовало математического описания работы мозга. Оказалось, что “обратная перспектива” и многие другие странности совершенно естественны и даже неизбежны». 
Однако пытливым ученым руководил не только сугубо научный интерес: «Повлияло и мое детство, когда меня водили в церковь, приобщали святых тайн, а детские впечатления — это не такая вещь, которая забывается и исчезает бесследно. 

Борис Викторович Раушенбах большой Друг Анания Фёдоровича Шубина-Абрамова. Конечно они обсуждали вопросы Устройства Жизни ВсеЛенной, говорили о Реальных Науках ВсеЯСветной Грамоты. Ананий Фёдорович был приглашён Раушенбахом на симпозиум "Русский космизм" и там выступил с докладом о Возможностях РазумоНошения Людей, пробудивших в себе Органы Очувствования Окружающего Мiра с Помощью ВсеЯветной Грамоты, где рассказал учёным и космонавтам о Нашей ВсеЯСветной Азбуке. 

Ананий Фёдорович часто вспоминал на своих лекциях о Борисе Викторовиче Раушенбахе и созданной им на основе ВсеЯСветной Грамоты, Геометрии, в которой объединены разработки и научные открытия Лобачевского, Миньковского, Римана и Раушенбаха. 
В будущем люди будут изучать ВсеЯСветную Грамоту как Основу, Единяющую Все Реальные Науки РазумоНосцев в БиоЛогических Цивилизациях на основе ЕдинаЧества - Чествования Едина, Единого Мiра - Грубо-Материального и Тонко-Материального (Свето-Тканного) в Единстве, которое Объемлет своим Духом-Разумом Человек.



Audrius rašė...

https://m.delfi.lt/lietuvoje/article.php?id=46678041

Audrius rašė...

Su "rusiškais" , nuo Rusnės ar nuo Rasos, ar Datos iki samsaros reikia tartis, kaip jiems su kitaicais, kitaip visiems mumusi pisdakas... Ar ne taip, Gotai,Sarmatai, Lytuvis, Rašai, Žemaičiai, Jotvingiai ir kiti Gudai?

Audrius rašė...

https://youtu.be/zEYhb0rMY04

😜

Audrius rašė...

https://youtu.be/Ntr8PFWvFog

Dario Budrio rašė...

Made in China kas ~30 beturi Dūšės pagrindus

Я полагаю, что и Ватикан, и ведущие представители западной науки прекрасно знают, что «индоевропейские языки» - это блеф, целью которого является сокрытие истины. А именно то, что «индоевропейская семья языков» - это придуманная конструкция, которой стыдливо пытаются прикрыть правду о том, что славянский язык – это мать романских, германских и большой семьи прочих европейских и азиатских языков.

https://prorussyaz.blogspot.com/2020/01/blog-post.html?m=1